Poman Devil

как сидится в карантине?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😳прекрасно. у меня не карантин, а самоизоляция. Выходить из дома опасно, из моего домика увезли ковидчика, вот и иногда трясусь.🙈

Poman Devil

🥤

Poman Devil

и бублик)

❤️Мышка С Марса❤️

😊бублики не ем

Кайса

Думала будет легче... Все-таки много интересов и домашних дел, но почему - то начала подвергаться апатии

Poman Devil

семейные видимо какие то!?

Кайса

Как связана апатия и семейные правила???

Poman Devil

прямо вот так)

Кайса

Не понимаю

Poman Devil

и не нужно))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

10 день страдания херней проходит успешно 🖼

Poman Devil

ты это фотку то меняй что ли! он парней к деыушкам!))) эта то точно не моё!

Валерий Чикало

....Ни одного дня не сидел на карантине....А так хотелось бы, недельки две, хотя бы....

Валентина Алтухова

плохо(пошла выбросила мусор, постригла куст, посалила 2 туйки,покормила птиц)

Poman Devil

что мешает?

Злой Русский

Заболевших вокруг всё больше, высовываться на улицу хочется всё меньше...

Poman Devil

не совсем согласен!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С удовольствием, но без радости. Тревожно... Но столько дел переделала!

Poman Devil

умничка!наконец то до дома добралясь?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, три года только на побывку приезжала.

Poman Devil

и застряла?

Tатьяна

отлично, сейчас спиртное подвезут и жрачку и будет кайф😂😂😷

Poman Devil

у меня уже всё есть)

Tатьяна

уже завезли

Poman Devil

с утра прошлись!

Tатьяна

👍😷

Алексей Клюнтин

После инсульта в 2016 году мой личный карантин непрерывен !

Poman Devil

желаю выздоровить

Алексей Клюнтин

Аминь ! Тронут !
О своевременном знании .

Так задуман мир , что понимание соответствует добродетели (достоинству) человека ! Когда знания получены несвоевременно , они порождают заблуждения ! Возьмём как яркий пример «святую инквизицию» , которая под флагом Иисуса Христа сжигала и грабила множество людей . Подобное происходит и с каждым человеком , получившим знания иным путём , чем позволением Свыше !
Законы мироздания незыблемы и установлены Тем , Кто руководствовался Высшей Мудростью , присущей Ему .
Все попытки людей и иных существ достичь познания Истины обречены на провал и чем на большее замахивается человек , руководимый гордыней , тем большая катастрофа последует за подобными действиями .
Смирение заключается прежде всего в том , что присутствует понимание , что всё происходит от задумавшего Этот мир и от отношений с Создателем зависит всё . Осознающий и разумный человек прежде действия стремиться получить разрешение от Бога и , получив его , приступает к делу . В ином случае становится похожим на Евангельского персонажа , построившего свой дом на песке без основания , о последствиях этого строительства Вы знаете .
Приступать к вопросам Веры нужно с особой осторожностью и вниманием , поскольку здравая Вера и есть то основание , на котором нужно строить наше будущее !
Желаю всем вымолить у Бога мудрости , которая позволит пройти полную искушений земную жизнь и , облачившись в брачную одежду добрых поступков , войти на трапезу Господа Иисуса Христа ! Аминь !

Алексей Ардалионович Клюнтин .
Редактор: Антонина Ивановна Петухова .
Санкт-Петербург . 23.09.2020 г.

Ната

Нормально было, больничный дают. Но это быстро проходит

Poman Devil

приятно было познакомится Ната!

Ната

Но я не знакомилась

Poman Devil

я знакомился!

Ната

Я нет

Poman Devil

ну и ладно(((

Ир
Ирина

Привычно, опять его усилили у нас. Все привыкли

Ирина Балан

🧘‍♀️🎨⬛ так вот и сидится

Poman Devil

йога?

Пани Яблонская

устала! работы очень много было все он-лайн!

Пани Яблонская

обязательно! прикольное слово! лишь бы не упиться! уписаться можно!

Poman Devil

уписатся)))) точно)) двояко звучит)

Пани Яблонская

все равно русский язык очень колоритный по содержанию!

Poman Devil

полюбому)

Ма
Мария

нет времени сидеть работа в поле саду.

Poman Devil

просто нравится!0

Ма
Мария

👍🤔🤝🤗

Poman Devil

а тебе?

Ма
Мария

нет.

Poman Devil

тоже хорошо!

Ал
Алексей))

без денег и с голой жопой сиделось)))👻

Poman Devil

и такое было)

Штурмхонд Николай Ланцов

Как и в последние полгода - отлично.

Вера Гудкова

Гуляем, у нас уже многое разрешили.

Fenix🇱🇹

Хочется , да не получается работаю

Елена Землякова

Нормально... Жаль, путёвка пропала

Poman Devil

хреново))

Елена Землякова

Да, к сожалению... Ну, даст Бог, съезжу ещё

Poman Devil

конечно!

Poman Devil

🍒

Любовь Вотинцева

Я не сижу работаю и маску не ношу !

Poman Devil

значит ехидна?!

Любовь Вотинцева

ЧТО это такое ?

Poman Devil

молчу

Любовь Вотинцева

РОМА заикнулся говори !

Poman Devil

Австралийская ехидна впервые была описана в 1792 году английским зоологом Джорджем Шоу (он же несколькими годами позже описал утконоса). Шоу дал ей название Myrmecophaga aculeata, ошибочно причислив это странное длинноносое животное, пойманное на муравейнике, к муравьедам. Десятью годами позже анатом Эдвард Хоум обнаружил у ехидны и утконоса общую особенность — клоаку, в которую открываются кишечник, мочеточники и половые пути. На основании этой особенности и был выделен отряд однопроходных.
Ехидна последовательно сменила ещё несколько названий — Ornithorhynchus hystrix, Echidna hystrix, Echidna aculeate, пока не получила нынешнее — Tachyglossus aculeatus. Её родовое название в переводе с греческого означает «быстрый язык»; видовое — «колючая». ну типо как то так)))

Любовь Вотинцева

СПАСИБО ! Поняла не дура значит я быстрая на язык иколючая ? Нормально быстро вы меня охаректерезовали супер !!!

Poman Devil

прости!