Валентина Коломейчук

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Ответы · страница 10
Дуся ***

👍только они..и все ж красота тоже..ну ни как без нее))хотя бы чуть-чуть..

Александр Новосельцев

а мне почему-то лень классифицировать качества. Это недостаток по-Вашему?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Умение молчать не помогло! Некоторые думают, если ты молчишь, ты боишься)))

Людмила Ким (Квак)

спорный вопрос...Человеку в первую очередь помогает Ум-это ЦАРЬ в голове...

Камила Миллион

нуууу...да! конечно! но ум, талант и красота тоже, знаешь, совсем не лишние...

Андрей Король

Ну, первые качества сами знаете, кто сделает, а их производные - тем более.

Зоя Дюкова

думаю что даже очень помогают ,ну и предпочла добавить хоть немного ума))

Miller Richard

есть еще правило: умение формулоровать вопрос как вопрос. не многим дано

Абдула Абдулаев

Полностью согласен. Только сразу три этих качества редко вместе бывают.

Iskander.cahors

они есть, но не все ими пользуются. Последнее предложение верно на все 100

Ольга Гусева

Эти золотые качества подходят к восточным женщинам. Мне так показалось

Диляра Минькина(Пермь)

это в смысле от любви пьяный?))))))))))))))))

Елена Стрельцова

Душа должна быть талантлива, чтоб проявлять терпение, ума должно быть немерено, чтоб проявлять чувство меры, умение молчать - это красиво. В общем, ум, талант и красоту не спрячешь )))

Диляра Минькина(Пермь)

ой мой ответ не сдесь должен был быть...что то заглючило)))

Виктор Брындин

да первая часть твоего вопроса мне по нраву,но без ума и таланта тяжко)))

Сергей Рахвалов

с талантом и красотой согласен но если нет мозгов эти умения не помогут

Александр Криворотов

Да,Валентина.Говорят молчание это золото.Терпение и труд всё перетрут.

Сергей Громов

Еще у Пушкина-" С ученым видом знатока-хранить молчанье в важном споре."

Т*
Таня ***

Очень с Вами согласна, но как же сложно иногда проявлять эти качества 🙂

Адилкаир Сейткожаев

если человекимеет эти качества значит он умен,талантлив икрасив душой

Айжан Бекишева

Не согласна...Умный знает что и где можно говорить...и стоит ли терпеть...

Dima Talan

терпение у меня есть) и чувство меры пожалуй) да и молчу я когда надо)))))

Sergey Balan

Это вопрос или наставление? Я так что бы поменяться я вопрос Вы ответ;-)