Валентина Коломейчук

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Ответы · страница 4
Михаил Попов

Господь БОГ дал ,и создал по своему ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ- всё лучшее, пока человек с сатаной не связался- тот всё отберёт, и погубит. . .

Agrapina

Тот, у кого нет разумного сердца, презирает своего ближнего, а человек, обладающий большой проницательностью, хранит молчание.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда все применяется своевременно: и терпение, и чувство меры, и умение вовремя говорить и молчать, и ум, и талант, и красота.

Ольга Царик

Когда есть ум,талант и красота нет смысла молчать испытывая терпение других.С такими достоинствами чувство меры -неуместно.

Галина Плешакова

Если есть Божий дар , да ещё воспитать в себе три золотых первых качества , это будет прекрасный букет , украшающий человека .

Кадамбой Мусаев

Гульнара это Вы точно подметили! Мне часто не хватает одного из этих качеств - т.к. у меня привычка говорит, то, что думаю...! 😉

Нет Данных Нет Данных

Когда они помогают, вмешивается четвертое - чувство собственного достоинства, а если но не вмешивается ... это не человек ....

Tamara Lucika

если глупый будет терпеть,талантливый не до конца раскрываться,а красивый всё время молчать,то ничего хорошего не будет..

Искра Черкасова

Иногда они бывают зарыты очень глубоко и не всех хватает желания и мудрости до них докопаться.Эти люди очень проигрывают.

Дмитрий Полозов

родители мудрее своих детей ведь терпение родитель таланта, чувство меры родитель красоты, а умение молчать родитель ума

Ольга Лебедева

Терпение - красота души .Умение молчать - великий талант ( особенно для женщины ). Ну а чувство меры разве возможно без ума ?

Айгуль Абдуллина

не не согласна, первый набор помогает выживать серости, а побеждают со вторым набором, рожденный ползать летать не может

Татьяна Лобойко

Я думаю , что все качества надо иметь и уметь ими пользоваться !!!..Чтобы реализовать себя, свои способности !!!!Удачи вам !!!

Алисия Агапова

дурак - не смолчит, бездарь не знает чувства меры, красота - понятие относительное. А терпение ой как необходимо по жизни.

Мария Венгеровская

Без ума не бывает чувства меры, терпения и умения молчать. Талант не всегда помогает, а красота - понятие относительное...

Анатолий Михалыч

Можно так терпеливо, с чувством меры и молча показать то, что у вас ТАМ.....что вас тут же признают талантливой и красивой!

Валерий Прудников

терпение и труд всё перетрут...знать меру надо во всём, промолчать в определённых ситуациях--это проявить мудрость и ум

Сергей.

- В трамвае: - Вы выходите? - Это моё дело… Да! Но я выхожу. Это ваше дело. Но вы мне загораживаете выход. - Это другое дело.

Романа

Представила себе человека, у которого ни ума, ни таланта, ни красоты... Сидит в уголочке, помалкивает, ждёт своего часа.

Вячеслав Авдушев

.... если нет ума - выручит умение молчать....если нет таланта - выручит терпение.... если нет красоты - чувство меры... :)))))