Валентина Коломейчук

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Ответы · страница 7
Елена Прус

первые три вытекают из последних,вряд ли не имея ума у тебя будет чувство меры ,терпение и т.д

Виктор Яхин

мне, со всего перечисленного, не хватает только терпения и чувства меры !!! не всё так плохо !!!

Ирина

Согласна с Вами на все 100! мне вот иногда терпения не хватает, заставляю себя с этим бороться.

Polska Nacjonalistka

Дай Боже всем иметь такие качества! А вот молчать, если не согласен, не считаю правильным.

Татьяна Рыбакова

Умалять значение...таланта. ума, красоты и сравнивать..? Каждое качество по своему хорошо..

Ольга Тетерина

да ты права,если ты так же думаешь, как тот человек который это придумал и сказал!молодец!

Сергей Гребнев

ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

Елена Елшина

Не согласна. Если человек глуп, то терпение, чувство меры и умение молчать ему не помогут.

Лев Ляпко

Но по моему одно без другого не возможно, или из первого автоматически вытекает второе .

Рустам Гизатуллин

Они помогают удержаться на месте, но в движении вперед, я бы на них не сильно полагался...

Галина Татаринова

но с умом, талантом и чувством справедливости, которую готов отстаивать, жить не стыдно!

Физическое Лицо (Ж)

но это "иногда" настолько редкое явление, что в большинстве случаев остается незаметным

Марина Чумак

и к сожалению не у всех есть эти качества, а если и есть то не все сразу а по отдельности

Диас Халмуминов

я думаю не всегда .. на счет красоты не уверен .но ум и талант вот самое главное в жизни ..

Танѩ

Вы,знаете...это всего лишь расхожая фраза и не более в жизни очень часто все по-другому)

Ира Яхиева

согласна,но вот ум нужен для того чтобы иметь терпение чувство меры и умение молчать))

Zarina Curbanova

ДА И ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТИ ТРИ ЗОЛОТЫХ КАЧЕСТВА ЕСТЬ ТОЛЬКО У ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН

Светлана Теряева

ум, талант и красота являются составляющими терпения, чувства меры и умения молчать..

Максим

угу. Капитализму не нужны умные люди. Нужны терпилы которые ничего не скажут в ответ.

Юрий Мурашов

Не уверен что что эти качества золотые,в наше время они немного утратили свою силу!!