Старый Радиолюбитель

Большая семёрка сговорилась ограничить российскую нефть, а газпром полностью перекрыл подачу газа! Что ждёт экономику?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Гр
Грег

НЕт никакой экономики сегодня это просто кино нам показывают а на деле у нас рабовладельческий строй . Рабовладельцы кароли и банкиры управляющие их агенты это правители и олигархи . Есть еще стража менты спецслужбы и все остальные рабы

Старый Радиолюбитель

Согласен

Ни
Николай

Китай давно установи потолок цены на газ.$140-170.Европа платит 560 евро.Пока.На нефть и Китай и Индия платят также,40% дисконт от цены в Европе.Иначе не берут.Но они"дружественные",значит им за безценок.

Aлексей Бекк

Если все откажутся покупать нефть, газ, Россию ждет полный крах, так как она живет полностью с продаж природных ресурсов. Либо путину придется развязывать войну с кем нибудь по серьезнее!

Наташенька

С нашей экономикой всё в порядке будет...не Европу, так в Азию газ продадут. Не волнуйтесь.

Татьяна

Российскую-ничего хорошего, западную, покашлюют и перестроятся

–2
Лора

татьяна видимо на клоунессу готовится

Татьяна

Из чего видимо?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я бы предложила поджечь нефть, чтобы холодно в России не было.

Jane Consuelo

Где-то в районе Кремля это лучше сделать

Lora

Экономику обнуляют, и во всем Мире... по плану Клауса Шваба!

Lora

Да, лихо!

Kорнелия

Закрыть нахер все....мы без виз, они без энергоресурсов ....

Руссо Туристо

Большая 7-ка это не остальные 150 стран) Найдутся варианты!

Виктор Соловьев

Идет третья мировая на выживание..Но достанется всем..

Оксана

российской конец--молодец путя обнулит под ноль.

Старый Радиолюбитель

так и так почти обнулена!частично только военка работает!ну а тот который молодец считает что все средства хороши для сохранения трона!а люди это перхоть!придумали же слово

Александр Грызлов

А кто такая большая семерка, ноль и только

Татьяна С.

Кроме семёрок много других цифр есть

Lady Winter 🇷🇺

Европейскую ждут большие проблемы.

Lady Winter 🇷🇺

С чего вы взяли? Откуда подобные выводы?

Старый Радиолюбитель

по своему городу суду!отьедь километров 30 сразу все видно!пустые поля!деревни брошены!сельхоз техники нет

Lady Winter 🇷🇺

Ну тогда откуда в России рекордный урожай в этом году?

Старый Радиолюбитель

похоже эта информация не точная

Aлексей Бекк

🤣🤣🤣вот читаю комменты и поражаюсь на сколько наивные люди с рекордными урожаями!!🤦🤦

Марго Беккер

ты был на её заседании? не смеши а

Старый Радиолюбитель

а смешу не я!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже закрываются предприятия...

Старый Радиолюбитель

К сожалению

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ещё не зима...

Виктор Дайвер

Так же будем дровами топить

🇷🇺 Анжелика*

А хватит дров-то? И предприятия, заводы на дровах работать будут?))🤣

Виктор Дайвер

Хватит

🇷🇺 Анжелика*

А дрова из России привозить будете?)) 🤣🤣🤣 В ЕС с лесами не очень) Но на пару дней, думаю, хватит))))

Виктор Дайвер

На них пофигу

Сергей Павлович

У нас всё нормально будет.

Волга

Жёсткая зима 🤷‍♀️

Старый Радиолюбитель

Это точно