Константин

Думал в чем опасность пропаганды гомо и транс направления..? Ну всего этого ново западного.. Всех этих новых полов и тд..? Блин заметил - когда общаюсь с женщинами, ну там по разному, на работе, улица, фильмы смотрю и тд.. И везде как то порой всплывает такое .. - Вижу женщину и как то подсознательно что ли начинаю видеть мужские черты в ней, или представляю ее мужиком.. ( Как бы она выглядела, будучи мужиком..?) Начинаю представлять.., убираю волосы, макияж... И это меня как то пугает. Раньше такого не было. И если она похожа на мужика, все... отрубается влечение или интерес как то так. Но это иногда.. Насмотрелся всех этих репортажей от туда.. на эти парады... 😂

Ответы
Майя Петрова

Ой, зомбируют они людей... Морок в мозги напускают... Не смотрите больше эти репортажи...

Сильвия Нагваль

В том и опасность, что рождаемость снижается в том числе и от этого )

Константин

это да. Но тут конкретный механизм.. Я даже удивился, когда начал замечать такое у себя..

Сильвия Нагваль

Такую деформацию замечаю у тех, кто интересуется подобными темами... Каждый раз напоминаю о необходимости фильтровать входящую информацию. Чтобы интересовались своими интересами, а не тем, что кто-то старательно пропагандирует исходя из какой-то своей выгоды...

Константин

☝️😄правильно мыслите.. Как то так это и работает

Галина Смирнова

Так недолго и ума лишится. Стоят ли эти репортажи такой жертвы?

Константин

😄да смотришь же что то в течении энного периода.. Что то протекает, попадается.. Щас же и в кино оно пойдет все..

Огненный Муравьед

Вы не переживайте так сильно. И у параноиков бывают враги.

Константин

даа враги есть у всех.. особенно если их придумывать..

Th
Theodore

Красотка 🖼

Константин

😆да пипец блин...

Th
Theodore

Хахахаха

Константин

превратили людей.. в недо полу кого то..

Th
Theodore

Она сама добровольно. Никто ее не превращал

Константин

ну и флаг ей.. в руки..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы очень впечатлительный, берегите себя))

Людмила Канивец

Уж лучше не смотреть!🙂

Константин

да вот ... так получилось..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Букаф дахуя

Галина

😱🤷‍♀️

Наиля Эльдосовна

😅😂😂

Rima Kravcenko

🤣