Максим Скворцов

После черепно мозговой травмы восстановится ли чувствительность левой стороны тела? Как будто всё сжато, очень тяжело

Ответы · страница 7
Вера Ткаченко(Киршина)

усердие, и как правило тренируйте правую сторону тела!!!! время!!! не падайте духом!!!

Максим Скворцов

Стараюсь, очень надеюсь что вернётся нормальное состояние

Надежда Лысенкова

сочувствую ...нужно разрабатывать делать массаж и конечно молиться о здоровье ...

Оля Юркина

знаю случай,когда при падении с большой высоты,человек восстановился полностью

Нина Подколзина

Надо восстанавливать кровообращение, нужна физиотерапия И все может наладится

Чудочудное Диводивное)))

Всё восстановится! Самое главное - хотеть этого и ПОМОГАТЬ себе восстановиться.

Anna Lisovskaya​°

При правильном подходе к лечению,регулярность,то все возможно.Не вешать нос😉

Галина Никитина

постоянно работать заставит мозг вспомнить тяжело но сила воли плюс характер

За
Зайка

надо работать делать гимнастику и тогда все получится.здоровья вам и успехов.

Нина Степаненко

восстановиться ... только надо себя показать к хорошему специалисту .... помощь

Максим Скворцов

Понимаю, ходил уже к неврологу

Нина Степаненко

у меня была травма я тоже сжата все ноги голова тело .... ко мне приходил врач... это со стороны военный врач меня восстанавливал .... на 75 - 80 процентов вылечил ...что-то осталось незаметно

Elena Rosior

---надо ходить на разработку- посмотрите в инете - должно быть--- здоровья!👍

Максим Скворцов

Да я купил эллиптический тренажёр каждый день на нём

Elena Rosior

вот и замечательно - но надо и посмотреть - что во внутрь-- для всего надо

Некто Из...

тяжело... работа над собой.... желание жить и выкарабкаться... или необходимость

Светлана Окулич - Казарина

Движение, даже через силу. Организм от Природы способен к регенерации🍊 .

Antonida Ivashkina

смотря какой участок мозга пострадал. Да и работать постоянно над собой надо

Марина

Главное массаж и упражнения , только с рекомендации врача и под наблюдением.

S(
Sergey (Сергей) Masloff (Маслов)

15 лет после перелома челюсти не чувствую сторону лица и без перемен(привык)

Пани Яблонская

наверное нужен массаж, а еще эффективные лекарства, нужен хороший невролог

Евгений Филимонов

Возможно. А что неврологии говорят? Курс лечения и реабилитации назначили?

Алексей Ковалёв

Можно попробовать некоторые методики. 100%не гарантирую,но обычно помогают.

Олеся

нужно не раскисать и работать над собой. Ну да вы знаете это и сам, вероятно

Сизова Юлия

Я вот после инсульта страдаю, пока ничего не работает и онемение не прошло

Максим Скворцов

У меня уже пол года после травмы прошло

Сизова Юлия

Здоровья тебе! Я верю, что все восстановятся