Максим Скворцов

После черепно мозговой травмы восстановится ли чувствительность левой стороны тела? Как будто всё сжато, очень тяжело

Ответы · страница 9
Ольга Тряпицына

Нужен массаж! Физическая нагрузка! И сила воли! И все будет хорошо!

Кэйлаш

если вам 20, то при хорошем лечении востановится. Если за 50 сложнее

Кэйлаш

Тогда лечитесь и должно восстановиться

Елизавета Кобзева

Со временем все восстановится, поэтому не переживай, время нужно

Елизавета Кобзева

Значит таблетки не эффективные выписали, а сколько времени прошло с момента травмы?

Максим Скворцов

В августе авария была потом три месяца в коме был, с того света вытащили

Елизавета Кобзева

Охереть, как тебя так угораздило, надо аккуратнее быть?

Максим Скворцов

Надеюсь очень конечно что вернётся нормальное состояние

Елизавета Кобзева

Верь в лучшее и все будет хорошо

Камал Ергужинов

Нужно старание и уверенность что все получиться без этого ни как

Александр

Вряд ли.Хотя если не запущено,бабло и в платный ЛЦ.Пока не поздно

Галина Гриднева

У моего брата восстановилось. но он перестал чувствовать запахи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если выполнять все рекомендациии невролога. Медленно, но должно

Инна Сергиенко

Восстановится, но медленно. Обязательны специальные упражнения

Эдуард Шутов

Восстановится, главное не терять надежду и побольше шевелиться

Максим Скворцов

Стараюсь и очень надеюсь, вроде всё делаю

Эдуард Шутов

Терпение и труд--всё перетрут!

Эдуард Шутов

В Вашем возрасте,точно, всё пройдет, ведите полноценную жизнь, очень важно и секс,обязательно с удовольствием, даже и через силу!

Людмила Кривобок

Реабилитация очень долгая.у меня восстановилась,но со временем

Максим Скворцов

Ну вот я терплю всё, надеюсь всё станет по прежнему

Ольга Иванова

если человек хочет жить -медицина бессильна!! Все в ваших руках!!

Ро
Розочка

только постоянное движение и массаж ...начиная со слабенького....

Елена Данилова

Я уже тебе написала. Другого -не будет!!! Женщину свою выьаскивай

Валентина

Надо над этим работать и верить. Тогда все станет на свои места.

Максим Скворцов

Да вроде занимаюсь каждый день

Максим Скворцов

Верю эх поскорее бы, очень устал

Лю
Любовь

Дай бог вам здоровья, конечно восстановится, аккуратней будьте

Максим Скворцов

Спасибо большое, обязательно

Nikola- Us

У меня осталось чуть чуть, порэз левой стопы и кисти левой руки!

Виктор Молодов

Если восстановится, то не до конца и не скоро. Будьте реалистом.

Суфия Каримова

сочувствую,если это к Вам,но сказать ничего не могу-не знаю.......

Наталья Дубровская

Да если приложить усилие и веру главное не опускать руки удачи

Ядвига Широкая

Если будете над собою серьезно работать, то все восстановится.