Ро
Роллка

Сколько квадратных метров,вам достаточно ,для комфортного проживания!?)

Ответы
Алексей Старшинов

с супругой вполне умещаемся на 40 дачного жилого строения... квартирку свою чуть побольше площадью используем на иные цели... а вообще, в Европе, например, считается комфортным жилье из количества комнат по одной на каждого! жильца + одна комната общая...

Любовь Малова

Да какая разница? Вот у нас большая квартира,а уборки в ней хоть целый день возись.То ли дело,когда маленькая квартирка и компактная,главное,чтобы кухня не была маленькой.Но важнее всего,чтобы в любой квартире водилось счастье.

Ро
Роллка

Согласна!!!

Alexsey

советским учеными вычислено, что при площади меньше 6 кв.м. на человека человек при длительном проживании (в одиночке) сойдет с ума:)

Леонид Малкин

Если в внутри раздрай,то и гектара будет мало.а если мир,можно навести уют на очень небольшой площади.

Ро
Роллка

Согласна!)

Андрей Васильевич Кудинов

Любить, мечтать, по небу плыть Уже не интересно… Я в космосе хочу пожить Мне мало стало места)))))

Ро
Роллка

Хм..круто.

(((Сергей))) *

60 Га достаточно бы было )))))) хех))))) А вообще Кто ж считает ..... главное как где с кем а не сколько))))

Михаил Щербинин

Восемь соток плюс сорок гектаров для выгулки. Принадлежность гектаров оспаривать не буду.

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

100 думаю мне хватит. Больше немного перебор.🌸🌸🌸🌸🌸

В(
Владимир (Моск.обл.)

одному-максимум вдвоём это двухкомнатная оптимально (около 40 кв.м) а лучше домик 😊

Олег Попович

Что бы туда вместился диван, компьютерный уголок, сан-узел, холодильник и плита.

Константин Крылов

В настоящий момент - весь Шарик, а по окончании пьесы и двух квадратов хватит.))

Михаил Секо

Чтобы в прихожей стоял аквариум с бегемотами, и это не бросалось в глаза...)))

Ро
Роллка

оххх)))

Моисей Карлович Фрункельштейн

сейчас 110 вроде нормалек, сауну бы еще в дом с бассейном и личный кабинет.

Котопланетянин.

Ну уж, сколько есть. Я так думаю, что квадратных метров, много не бывает!

Сергей Гудков

с милой рай в шалаше.) без близких людей и в дворце комфортно не будет.

Rostyslav Korba

Однокомнатная комната снимать,но чтоб я нашел работу в мегаполисе

Андрей Науменко

42. Потому что ответ на вопрос о жизни, Вселенной и всём остальном.

Ира

хочу дом с бассейном и замечательным человеком......тем самым...))))

Вредина

80)) я уже и их устала убирать, а тут еще второй этаж будет скоро...

Arh Андрей Angel Микитин

смотря где, если где нить на Сейшелах то и 10 квадратов хватит))