Одному ?
Значит так: двухкомнатная квартира с непроходными комнатами, кухня метров 12-15, санузел , можно совмещённый и коридорчик метров 8 квадратных. А лучше участок соток 15 и небольшой дом квадратов так 80-100...)))))
Ещё скажите: мечтать не вредно...Это всё разве что в следующей жизни, а пока ни кола, ни двора и съёмное жильё без каких -либо перспектив на будущее...)))))))))))
ммм..это сложно сейчас...Мы 10 лет...строили дом..с мужем.тяжело было....но 100 ка...наши!!Мы счастливы!)
А участок какой? Вообще радуюсь за вас. Чем больше на свете будет счастливых людей, тем лучше...Дом-то из чего строили?
Кирпичный дом...Участок не очень большой..12 соток..я не особо люблю огород...вот и не замарачивались)))
пока 200
с кем
Леша....это второй вопрос))))
Достроить не получится,скорое надо накопить на новую
Ох..блин..это ты на фото что ли!???)))

четко...молодец!!!)
Хорошо...когда работа такую пользу дает!!!
Когда работа совпадает с хобби вашпе огонь)
Мало
500 )
около 70 наверное точно не помню, у меня пол дома, вот осенью купил 2-ю половину буду строится и строить 2 этаж мансардного типа
ВЫ ЖЕ ПРОСИЛИ НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ
Всегда хотела посмотреть...как выглядит этот тупой смайлик.
и ты решила его отправить мне

простииии
нет тебе за это прощения отшлёпаю
чего это....
ну так сначала пристегну наручниками всё сниму
оооо....не продолжай

Уборка не надоела!??У меня 100..и надоела
Ооо...ну молодцы конечно!!!
немного осталось, построить?

само собой..
34!
И правильно...человеку на самом деле много не надо..
4,5