Надежда Надежда

Почему Минздрав предупреждает о вреде курения, об алкоголизме - нет?

Ответы · страница 2
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Потому, что водка вкусная и полезная ))) Водку пить надобно каждый день ))))) ( Бред )

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...АЛКОГОЛЬ - НАРКОЗ - ПОМОГАЮЩИЙ ПЕРЕЖИТЬ ОПЕРАЦИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ +ЖИЗНЬ+

Филимон Ф

Умеренное употребление благородных напитков полезно для организма и мозгов.

Анатолий Квон

На Востоке курение считается грехом, спиртное относится к продуктам питания

Alexander Titov

Потому что 150 грамм не вредно и все лечебные настойки лекари делают на водки!

Елена Радченко

предупреждает, пишет что черезмерное употребление вредит вашему здоровью

Надежда Надежда

писать пишет, а страшных картинок нет

Елена Радченко

а вы страшные картинки в интернете посмотрите, фантазию в конце концов примените)

Надежда Надежда

так мне это не надо, я не пью

Елена Радченко

так стоит ли переживать тогда

Алексей Усачев

а как же "Излишнее употребление алкоголя вредит...." мелким шрифтом но есть

Жизненный

все всё люди уже знают... нужно прекратить производить подобную мерзость.

Денис Грецов

Он вообще не на нас работает, а на систему...этот здрав....

Жизненный

абсолютно все структуры начиная от садика по ступенькам до престижного ВУЗа и заканчивая здравоохранения; также зарегистрированные или не зарегистрированные религиозные общины включая СИ, протестантизм, православие, католицизм все что на "изм" и "во" создано для системы против индивидуума и целостности семьи.. вся эта грандиозная дьявольская механика на столько мощно и тонко спланирована, что без водительства Святого Духа из нее выбраться не возможно, т.к. человеческий мозг с самого раннего возраста пропитан этой системой.. и вырвать ее из человеческого сознания и подсознание способен только Господь Иисус Христос..

Грешник

в ю тьюбе есть ролик с леоновым ....так и называется"напивайтесь ...полезно"

Ray Alex

идеальный гражданин должен быть пьян. так проще манипулировать стадом.

Nikolay Potashov

"если на пачке сигарет пишут "лёгкие" , то на водке надо писать "печень"))

Надежда Надежда

И страшную картинку цирроза )))

Nikolay Potashov

плохо конечно, но как же без неё.)))))

Надежда Надежда

И как на свете без неё прожить.....

Nikolay Potashov

я пробовал говорить водке "нет", но она и слушать не хотела.))

Nikolay Potashov

а Вы наверно вообще с ней не разговариваете.))))

Nikolay Potashov

и чем же вы "снимаете стресс"?))))

Nikolay Potashov

ну да , но с водочкой это вообще класс.)))

Gey...sha

всему свое время...все постепенно ...придут и к этому..когда-нибудь..))

Cergei Efremow

Ну что вы,об этом еще классик предупреждал...."Не пей вина,Гертруда"

Александр Шебалин .

Потому-что,лучше выпить 100 грамм водки,чем выкурить одну сигарету.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Последствия курения менее заметны и нуждаются в предупреждении.

Ром Икс

Алкоголизм не так быстро развивается как зависимость от табака

Истинный Грешник

Денег больше им идет!!! Там же все продажные так называемые люди

Roman Balan

Потому что алкоголь - это огромная статья дохода бюджета в РФ!

Александр Фисинчук

Потому что если будет предупреждать то все будут больше пить

Лоуренс Аравийский

На сигаретах пишут "Легкие".. Почему на водке не пишут "Почки"?