Мишка

Вчера для уборки начали отодвигать диван, кот сразу спрятался. Выяснилось, что никакого запора у него не было....

Ответы
Юлия Пак

То есть в доме стоит такая вонь, что пока диван не отодвинула и мысли не было поискать ее источник.

Галина

Пипец коту(((( а мой сам стал писать в унитаз...Тоже думала что что-то с почками)))

Мишка

😜

Ольга Судакова

хха!) с кем поведешься - так тебе и надр!)

Мишка

а ты такая добраяяяяяяяяя

Мишка

😀 добрее кота прям

Ольга Судакова

тока в тапки и за диван не гажу..в душу - тоже нет..ангел в общем)

Мишка

ну то что в тапки и за диван уже плюс и в душу еще два плюса .....блин и в правду как то подозрительно идеально

Мишка

: 😶

Жизнь Виртуальная

))))Слабительное покупали?

Майя Петрова

Какой хулиган котик

Мишка

😜

Майя Петрова

Хорошо, что не Вам в ботинки делал свои дела

Мишка

и то верно

Майя Петрова

У моей знакомой персидская кошка вредничала и гадила в самых недоступных и коварных местах: за мебелью в кухне...

Мишка

коварная какая кошка

Александра Ш.

А у хозяев насморк..

Мишка

😀

Светлана Агламазова

ненавижу котиков..

Мишка

😳

Светлана Агламазова

вот именно за такие кунштюки

Мишка

ну не все же такие

Светлана Агламазова

эти твари все до одного такие)))

Мишка

😳

Галина А.

Не свезло коту...

Мишка

😃

..
...

😲)))

Мишка

😄

Kirill Levdanski

Я думал, выяснилось, что у хозяина отсутствует нюх))

Ехидна Болотная

Аут

Мишка

😄