Натка М_Мак

Как правило, мужчины не верят в астрологию, но если сказать им, что их знак зодиака самый лучший в постели…🤭

Ответы
Василий С

Сам не верил..пока не узнал что нужно знать время рождения и координаты..и тогда такое узнаешь..что просто крышу сносит

Десант

ну почему же, верим. У меня и Скорпион и Стрелец влияет почти одинаково - одна из самых дебильных и дурных смесей - верю

Натка М_Мак

Сама стрелец))

Десант

👍🌹😍

Ринат Фамутдинов

Было! Супруга мне сказала:"Ты самый лучший!" и огребла люлей!!! А потом ей тёща навесила конкретно. В итоге развелись...

Натка М_Мак

Так я про знак зодиака, не про то, что твоя жена, всех перебрав, сделала такой вывод))

Ринат Фамутдинов

Так и я о чём!!! По гороскопу я - Близнец! Жена думала, что я гуляю. Аха... командировки (самая большая 3 месяца). А мадамка хотела денег и секеса!!! Ну и огребла!!!

Доберман Пинчер

Как правило мужчина чувствует нравится женщине с ним или нет,но не все в этом хотят признаваться.

Naemnik

Тут много от чего зависит, среди мужчин есть и знаменитые астрологии, тот же Павел Глоба

Григорий Шапиро

👍🤣...Это так же,как автомобиль..."Какая машина самая лучшая?"- "Новая!"...

Владимир С

Так не по знакам же они определяются, а по отзывам пользовательниц?

Вячеслав Чистяков

Проверяли ,мы вообще не подходили по гороскопу , а секс был улетный

Александр Жданов

какая глупость! Активный знак - это хорошая понимающая партнерша!

Натка М_Мак

Почему все мужчины сразу говорят о партнёршах. А такой вариант, например, как мать - сын не рассматривается? А коллеги? И даже в дружбе. Перед тем, как назвать что-то глупостью, иногда надо и подумать и тему изучить

Александр Жданов

но, речь то была о постеле. Или нет? Тогда какая мать?

Натка М_Мак

Не на тот вопрос свой коммент написала, перепутала, извини

Александр Жданов

ничего, бывает.

Константин Малахов

чушь, в постели хорош тот мужик, который довел женщину до конца

Натка М_Мак

Ага, вап бы ещё чю

Константин Малахов

ничего не понял, но сказано сильно, по женски

Натка М_Мак

Не знаете что такое ЧЮ?

Константин Малахов

просветите, пожалуйста

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся" Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет"...

Натка М_Мак

Счастье мужчины зовётся «Я могу»!

Ол
Олег

и чё там станется? восторженные стрижи устремятся на север? )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу в это поверят ток те кто особо девушкам нравяться

Игорь Калиниченко( Русский)

Козерог. И огненная лошадь )) инженер электронщик

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, мануальщик и правильный массаж умею . даже Шиа- цу. Но, для конкретно своих. Мама , сестренка.

Kotvasjka

То придётся блин стараться оправдать гороскоп🤣

Eduard Mielke

Что я лучший, об этом и говорить не стоит.😆😅😂

Котэ Живущий На Излучине

А прикинь если это она скажет.. вот где облом🤣

Огненный Муравьед

Хер на астрологический календарь не смотрит.

Натка М_Мак

На 5.30 смотрит?)

Алексей Шутов

Я этого вообще не понимаю!Что значит лучший?

Рубен

Всё равно не поверью,,,,, я же знаю,,, 😁😉😘🌹