Ольга Че

а как насчет рок-музыки ?

Ответы · страница 5
Дормидонт Шариков

а под балалайку не хочешь

Ольга Че

вряд ли 😄 про тебя еще у Булгакова описано..

Ви
Виталий

рог музыки? - хрень пустая

Андрей

врубайте! будем слухать !

Андрей

соседи то спят! тсссс... !

Андрей

а вы их уже побудили !

Сергей Волков

Виктор Зинчук нравится?

Сергей Волков

это вам в цирк! А то вижу что уже цирк уехал, а вы до сих пор остались!

Shark

Да я над вами смеюсь... Клоун 😄

Ольга Че

ну что вы ругаетесь из-за ничего?...

Сергей Волков

Ольга да никто не ругается! Мне просто сказали что Виктор Зинчук это художественная самодеятельность!

Shark

Да успокойтесь вы, лучше между собой общайтесь!!! Нашли из)за чего ругаться 😄 😄 😄

Наоба Вашидома

Всегда !!!!!! И много )))))))))

Ольга Че

да!..прислушайтесь!..хотя его "религиозные" мотивы я лично не разделяю..

Наоба Вашидома

Я научился слушать зарубежный рок, на любых непонятных языках ))) Он значительно разнообразнее в плане музыки ))) И это очень интересно )) Но и наш совсем не бросил ))) Люблю очень разных музыкантов - и старых, и новых ))) Пикник, Наутилус, Кино, Агата Кристи, кое-что из Аквариума, Машины Времени, Сплина, Гражданской Обороны ... Почти весь Би-2, Торба-на-Круче... Шикарные металлисты Омела !!! ну, и АРДА, Catharsis, Грай, Abyssphere, 5 Стихий, Forgive-me-Not, Heavenside, Mysterya, ParaBellum, Артерия, Маврин, Форсаж, Эпидемия, Арктида, Харизма, Splav, АнДем, Темнозорь, Gods Tower, Great Sorrow, Аркона, Алконост, Янтарные слёзы, Ankhagram, Sinful, Fatum, Tracktor Bowling, Легион, Аэдра, Изморозь... Разрабатывающие советскую тематику Приключения Электроников, сборник "Мы победили", ВИА Стахановцы ... ... И более лёгкие необычные проекты Босх с Тобой, Девушкин Сон, Гришковец и Бигуди, ЛондонParis (LP), Crazy Juliet, Altera Forma, Rot On The March, Doppelganger, Дельфин (правда, все они довольно далеко ушли от рок-н-ролла)))... Очень увлёкся яркой смесью жёсткой электроники и рока - Г.Самойлов & the Matrixx, Cold Design, Xe-None, ШТУRМ, KryoniK Moon ;))))) .... Недавно понравились белорусы Красные Звёзды и мои земляки Карунос Бэнд... Или вот песня Телевизора "Ты на пути в Чикаго" (непримиримые рокеры сделали нечто лирическое)))

Наоба Вашидома

Всех назвать не смог )))))))))

Ольга Че

👍 Да!...впечатляет!))

Наоба Вашидома

Послушайте ))) Сейчас сайт в контакте позволяет пока ещё слушать всё, что угодно )) даже то. чего не скачать с пиратских сайтов

Ев
Евгений

Ольга Ермолаева

Рок тоже бывает разный.

Ольга Ермолаева

Классический-да.Может немного панк...

Ольга Ермолаева

А Вы что предпочитаете? 🙂

Ольга Че

я уважаю рок наших и роллинги..

Ольга Ермолаева

Наши это кто?Наутилус?ДДТ?Машина времени?Рок-острова?

Ольга Ермолаева

Но это и есть классический отечественный рок 🙂 🙂

Неизвестно Неизвестно

только если зарубежной

Неизвестно Неизвестно

хотя третьего января был в камчатке . но это случайно

Красавэц Прынц

Можно,только 60-ых 70-ых:)

Красавэц Прынц

Старенький я:)))))))))))))))))))))

Красавэц Прынц

Ой,всего-то на 13 лет:)))))))))))))))

Красавэц Прынц

🌹 🌹 🌹 Вот примерно что http://ololo.fm/search/Криденс

Гриша Петушков

Это прекрасно класика

Гриша Петушков

а как туда попасть и послушать

Гриша Петушков

понял прикольно пошол искать а в каком углу

Сергей Андреев

Я Вас умоляю.. Электро)

Sergey

а вы что, в ней сильны?

Sergey

а кто сейчас из наших аборигенов в ней задаёт вид на первенство.

Sergey

много абстракции в его произведениях.

Sergey

он и по молодости всегда шустрил только в этом направлении, по этому и был схож с Ленинградским роком, типа: смысловые галлюцинации, телевизор.

Sergey

а вам какой больше стиль на душу ложиться.

Ольга Че

мне нравится сочетание драйва и текста , поэтому Агата Кристи старенькая, Пилот современный, Алиса Джаз или 2012, у Шевчука "где мы летим", у Земфиры голос очень нравится, но стихи не совпадают с моим жизненным ритмом..

Sergey

а мне нравиться хард, такой как у группы Сени Сон, жалко что они всего один диск выпустили.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Слушаю с середины 70-х.

Т. Сергей

нормально так - а что?

Т. Сергей

Скорпионс, Металлика, Ганзенс Роуз, Куин, Диперпл, Пинк Флойд и многое

Т. Сергей

О Роллинги - у меня много вещей, т.е. песен и композиций и Роллинги занимают там далеко не последнее место

Т. Сергей

верно у Наутилуса есть неплохие композиции - Агата кристи - Сплин полу рок полу попса но тоже не плохо

Ольга Че

сплин молодец, тексты сильные)

Т. Сергей

да - Романс - чего стоит только эта песня

Ольга Че

да..и новые тоже очень даже!..

Александр Гаврилов

под занятием любовью

Александр Гаврилов

не нравиться занятия любовью

Владимир Инкогнито

Рамштайн или что ещё?

Вадим Vad Фисенко

Инфантильная музыка

Вадим Vad Фисенко

Вопрос был про рок-музыку или про рок-тексты?)))

Ольга Че

😄 это взаимосвязано ! я люблю наш рок, наших старых, мудрых , неравнодушных мужчин и некоторых певиц.))

Вадим Vad Фисенко

Раньше тоже любил, оказалось , что ведут не туда, куда мне надо.

Ольга Че

понимаю, а теперь какую предпочитаете ?..

Вадим Vad Фисенко

Старый джаз, электронку, классику. Взрослею))))

Ольга Че

значит, я впадаю в детство 🙂 уже проходила...Особенно вдохновляет Эния..

Алла Лебедева

если не очень громко

Ольга Че

не очень громко не так эффективно))

И.
Игорь ...

только положительно

И.
Игорь ...

led zeppelin, black sabbath, ac/dc, frank zappa, bob dylan ....

Елена Панасова

играю потихоньку ;-))

Ольга Че

я слушаю )))тут один товарищ сказал что Земфира не рок

Елена Панасова

Думаю, что товарищ ошибается. Хотя, если Земфира и рок, то всё же какой-то попсовый. Я тоже могу ошибаться. Скорее всего - рок.

Ольга Че

попсовый рок это у Елки, а уж Зема даст фору любому мужику и они кстати ее признают ( я про рок-музыкантов)..а Вы тоже умничка!..где можно послушать?

Елена Панасова

Я детей обучаю. Лучше не слушать.))))) Хотя объединяю их в ансамбли.