Марина Лугина

Как снова обрести доверие к мужчине после предательства и разрыва? Есть ли мужчины, которые отличаются от пьющего меркантильного хама?

Ответы
Riv@res

Может быть еще не напивающийся, очаровательный садюга, или совсем не пьющий, строгий педант *показывает язык

Spok 777

Не могли бы вы уточнить все-таки пытаетесь спросить или оскорбить или и то и другое сразу

Марина Лугина

Спрашиваю. Бывают ли мужчины, которые любят женщин, ценят и уважают. Которым не интересно есть ли у нее недвижимость, а готовы на все ради того чтобы сделать жизнь своей любимой легче. При этом я не отрицаю, что женщина должна работать и приносить в общее гнездышко вклад посильный, воспитывать ребенка и прочее. Бывают ли мужчины, которые отдадут всего себя ради безопасности, счастья и любви в своей семье?

Iгорь. О.

Если любит,он всё сделает,что бы вернуть и доверие,и вас.

Марина Лугина

Значит не я ни ребенок ему не нужны. Это и так ясно. Будем жить дальше.

Iгорь. О.

вам виднее,но на этом жизнь не заканчивается,ваше счастье в ваших руках.

Марина Лугина

может быть, когда нибудь потом и будет счастье

Iгорь. О.

ожидание счастливых дней,бывает,иногда,гораздо лучше этих дней...

Агний

Не употребляю, не хам.

Марина Лугина

Оооо! Вашим родным повезло! 😄

Агний

Спасибо. )))

Марина Лугина

Цените их, любите, говорите каждый день, что любите. Все остальное приложится в этой жизни.

Аs К.

нету

Марина Лугина

Жаль. Значит мужчин нет вообще! Есть только мужики, а они меня не интересуют, так как я не баба. Я - женщина

Сергей Красовский

Есть

Марина Лугина

Уже надежда забрезжила. Ура!