А. А.

8е марта - это день когда мужчины наделили женщин дополнительными правами, сделали их равные себе.... в итоге мы их и поздравлять должны, странно да ))))))))

Ответы
Марина Ежевик@

Слабые и закомплексованные мужики в этот день,как правило,отмечают траур.😏Искрене считая,что благодаря именно им,женщина получила то,что хотела,а подарки получают не они.

Анна

С чего вы взяли что вы чем то наделили? Именно сами женщины добились и не дополнительного,а равного. И именно с этим женщин и надо поздравлять

А. А.

но мужчины же подписали... )))))

Анна

Вынуждены были))

А. А.

и проголосовали))))))

Ирина Баянова

кто же вам сказал что должны, ни кто ни кому не должен, это по желанию, многие мужчины отмечают этот праздник, не поздравляя женщин)))

Сергей В.

смешно как мы ерепенимся а всё ведь в пустую..остаётся выпить и уснуть на весь день восьмого

Александр

Скоро мужики будут за свои права бороться, потому что женщины давно всех под себя подмяли.

Ирина Карташова

Что значит "должны"? Разве Вы не получаете массу улыбок и благодарности?😉

А. А.

Получаем....

Наташенька

Не наделили...а женщины сами свои права взяли! ...вот с этим и поздравляют!))

Та
Татьяна

Женщины и так в целом равны мужчинам. Нам не нужны дополнительные права.

Владимир Ляпин

Всё! Через полчаса возвращаются мужские дни! Чиво хочешь, дорогая?

Мири

Почему и не поздравить. С вас не убудет, а свою женщину порадуете

Марина

Мне плевать, какими правами якобы мужчины наделили женщин.

А. А.

ну вот...))))

Марина

Вы сделали женщин равными себе? Да с чего вы взяли, что вы выше женщин по развитию? Глядя на многих из вас, удивляешься до какой степени деградации вы можете дойти. По развитию вы чуть умнее питекантропов. Если бы мой муж хотя бы раз такое сказал, я не стала бы с ним жить ни минуты. И чем больше говна в голове у мужчины, тем больше ему кажется, что он выше женщины . И такое ваше поведение объясняет то, как вы здесь говорите о женщинах .

А. А.

ого)))) сколько злости и ненависти.... ))))) понимаю....)))))

Марина

Да

Марина

Ни чего Вы не понимаете. Вы бесконечно унижаете женщин. Вот мне интересно, к своей матери вы так же относитесь? К сестре, жене , дочери?

А. А.

вам не кажется это странным??? ))))))
по моему у вас есть проблемы реального восприятия действительности))))

Марина

С Вами спорить не собираюсь. Вы никогда не поймете в силу своей слаборазвитости. Так что идите к черту со своей реальностью. Чем глупее человек, тем больше у него самомнения.

*Елена Сергеевна*

Ой, ну кто Вас заставляет? Не хотите-не поздравляйте

А. А.

Женская логика)

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣ви долзны весь день готовить....😁

Эльмира Фассахова

😀😁😂нееее...первое,второе и третье....😁

А. А.

А потом ещё и секс сам с собою...))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣неть....😁

А. А.

Ну хоть что то хорошее )

Владимир С

Пусти лису на порог, она и в дом проникнет.

Юлия Пак

Но права на равноправия все равно не дали

Мирумир

приятно когда мужчины другого мнения)))

А. А.

Ну да )) нам это в голову с самого детства вбивают ))

Раиса Бобкова

Можете не поздравлять, ваше право...

Toma

Поздравляют не по обязанности

Lady Winter 🇷🇺

Не должны. Не поздравляйте.

Lady Winter 🇷🇺

Где это написано, кто это от вас требует? Не хотите - на поздравляйте, любой праздник можно игнорировать.
Ну а с садяшимися на шею вполне реально разобраться и не позволять подобного. Вопрос навыка.

А. А.

Да... Ну и характер у вас...

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за комплимент. Отец полковник, дед генерал. Приходится соответствовать. 😉

А. А.

Понимаю )

Lady Winter 🇷🇺

Женщин всегда уважали, и не ныли что кто то сел на шею.

Дарья Иванова

💃💃💃 короче, вы влипли!