Бумажный Кораблик

А вы хотели бы быть свободными(не рабами)?

Ответы
Roman Litvinov

Мы рождены рабами , с рабским воспитанием , образованием , мировоззрением , мы не способны к действительно свободной жизни , максимум , что в состоянии сделать продвинутый раб , так это поменять " хозяина " , это о эмиграции , и только ..

Бумажный Кораблик

Да, рождены рабами, но можно всё ещё поменять.

Анатолий Лисицын

Все мы рабы Божьи...Многие пытались быть свободными...но оказывались на (сковородке)...

Анатолий Лисицын

Так сами и перечитайте... за что он лишил их Рая? да и нас кстати тоже....

Бумажный Кораблик

За то что вы решили всё разбирать и убивать животных и людей... Но из рая никто не выгонял, вы сами отвернулись от рая, а рай по прежнему здесь на земле.

Анатолий Лисицын

Рай сохранился лишь в генетической памяти...люди пытаются создать себе лично (каждый кто как может) подобие Рая, но это всё временное, как и та жизнь которую Бог дал в наказание взамен вечной...

Бумажный Кораблик

Рай здесь и сейчас и скоро в России его восстановят.

Анатолий Лисицын

"Кесарю кесарево, а Богу-Божье...!"

Зиннур (Октябрьский)

Если уж быть, то придется предполагать лишь , что сейчас я раб)

Володя

Свобода это отсутствие зависимостей, а не обязательств...

Бумажный Кораблик

Видимо, да и я с деньгами не совместима.

Володя

Все совместимы, но не все знают как этим управлять.

Володя

Нет, это не подскажешь, этим надо заниматься с наставником. Мне 5 лет понадобилось .

Бумажный Кораблик

И чем вы сейчас занимаетесь, когда стали свободными?

Володя

Катаюсь по миру, работаю в церкви, иногда помогаю жене с бизнесом.

Олег Храмов

А я свободен почти смерть придет совсем освободит

Олег Храмов

Э миледи вы себя не любите любили бы не терпели тог с кем живете вы жалуетесь а сами виноваты в своей жизни замуж же не силком пошли любили его наверно или просто замуж захотелось без любви вышли сами виноваты каждый свою жизнь сам строит так что винить не кого а изменить свою жизнь никогда не позно не нравится работа смени еене нравится человек скем живешь уйди кто мешает

Бумажный Кораблик

Ушла уже, ото всех ушла, как колобок укатилась)

Олег Храмов

Зачем тогда так долго терпела

Олег Храмов

А что себя обеспечитб не могла

Олег Храмов

А что себя обеспечитб не могла

Олег Храмов

Роман

По-моему, абсолютной свободы не существует.

Роман

Хм,интересно, и где же ее найти?

Анатолий Ясно Солнышко

если это вам по карману!! Почему бы и нет....

Зинъ Черн

Всё равно жизнь ордынская

Николай Журавлев

А куда уж свободнее-то?!

Николай Журавлев

Конечно свободен! Хочу - в 8:00 встану, хочу - до 10:00 валяюсь....хочу - на машине поеду, хочу - на маршрутке....

Бумажный Кораблик

На работу едите? Значит не свободен...

Николай Журавлев

Почему на работу?! На рынок, в магазинчик, к друзьям.....

Бумажный Кораблик

Знать вы уже бывший раб, из вас выпили все соки.

Николай Журавлев

Гы-гы-гы! "Выпили"......да у меня еще любовницы есть! И жизни радуюсь как молодой! А насчет соков - посмотрел бы я, кто это с моих соков в живых останется

Бумажный Кораблик

Вот и прекрасно, удачи вам!

Ярослав Ропецкий

Че предлагаете?🌹

Vi
Vital

Спросила рабыня...

Vi
Vital

Ты уборщица? Тогда понимаю

Бумажный Кораблик

Ты раб и несчастлив и не важно какая у тебя работа и года без работенку не протянешь.... и уборщица и её директор оба рабы в равной степень, у уборшицы голова меньше болит, чем у директора, да и пашет она меньше.

Vi
Vital

Осавой минет и будет тебе счастье.

Vi
Vital

Мне делают. А вот ты явно изголодалась. Аж в рабы подалась.

Олег Мусенов

Всегда свободен.

Олег Мусенов

Почему? Свобода не освобождает от обязанностей.

Th
Theodore

Я и так свободен

Алексей Прибылов

и так своболен.

Алексей Прибылов

почему же? работаю в удовольствие.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В плане веры?

Бумажный Кораблик

В материальном и в духовном)

Бумажный Кораблик

Рабыня в материальном, в духовном свободна.

Бумажный Кораблик

Все так, 99% населения. Хочется осводобиться!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Нужна работа над собой.

Ко
Константин

я и свободен

Бумажный Кораблик

Можешь жить не ходя на работу?

Ко
Константин

могу и так голова есть руки не из задницы .

Александр

Я свободен.

Александр

Не всё, но очень многое.

Александр

И Вам!

Наталья Сосновских

я свободна

Наталья Сосновских

бывает. не можешь изменить мир, измени отношение к нему

Бумажный Кораблик

Это как, каждый день восхвалять начальство, и радоваться что я раб.

Наталья Сосновских

работа дает зарплату, с деньгами я могу позволить себе...... поставьте себе задачу стать начальником. или поменяйте работу. вариантов масса. только не загоняйте себя в рабство.

Бумажный Кораблик

Я уже раб, и начальник мой тоже раб и другая работа и профессия это тоже рабство.