Александр Некрасов

Любите ли Вы романсы? Если да, то какие?

Ответы
Романа

Да) Добрый вечер, Саша) "Тёмно-зелёный изумруд", к примеру. Из того, что слушаю в последнее время мне нравится в исполнении Агуреевой "Мне тебя уже не надо" , Елены Фроловой "Не взыщи"

Александр Некрасов

Привет, Романа! Я этих романсов не слышал.

Романа

Послушайте) А Вы что любите?

Уральская Рябинушка

Не просто люблю, а обожаю. Но стОит чи перечисять-какие? Даже в собственном репертуаре их у меня уйма. Не могу спокойно слушать, когда поёт (пел уже, теперь в записи) Козловский "Я встретил вас". Какая эмоция!!!!

Риточка

А напоследок я скажу: Прощай, любить не обязуйся. С ума схожу. Иль восхожу к высокой степени безумства. Как ты любил? Ты пригубил погибели. Не в этом дело. Как ты любил? Ты погубил. Но погубил так неумело

Галина Чаплинская Против Войны

"Не уходи, побудь со мною", "Ночь светла, над рекой тихо светит луна", " Глядя на луч пурпурного заката". etc.

Александр

"О пощади! ", "Кавалергарды век недолог", "Любовь - обманная страна" , да разве их все перечислишь...

Vi Za Vi

Очень.. Твои глаза зеленые, Стаканчики граненые, Караван, Я так любил тебя, Чубчик

Маргарита Гракович

хорошее исполнение Евг Дятов Олег Погудин у них очень хорошии репертуар

Маргарита Гракович

это понятно ноесли вы живете в большом городе то можете посещать концерты

Александр Некрасов

Живу в большом городе, но концерты дают не те, кто интересует.

Маргарита Гракович

да теперь пошли такие сложности но всех это устраивает

Маргарита Гракович

у меня хобби я слушаю аудиокниги и теперь весь мир у моих ног

Лариса Осипова

люблю. особенно в исполнении Вертинского, аллы баяновой и кавалер=дуэта

Одинокая Сволочь

Как упоительны в России вечера, Дорогой дальнею, да ночкой тёмною и др.

~L
~Eva Lansca~

К романами равнодушна , но ....некоторые , нравятся. Название не скажу .

Риточка

и при чём вы давненько потеряли

~L
~Eva Lansca~

А вы следите за мной ?

Риточка

ни в коем случае

~L
~Eva Lansca~

Откуда тогда выводы о потерянном стыде ?

Риточка

сами пишите а я виновата вам видней давно ни давно

Галина Смирнова

Да." Темно-вишневая шаль", " Только раз бывают в жизни встречи" и др.

Ника

целую ночь соловей нам насвистывал....город молчал и молчали дома

Александр Некрасов

Мне нравится в исполнении Сенчиной.

Брунгильда Анжуйская

Не забудь потемнее накидку....

Ника

тоже нравится...

Валерий Бурцев Сибирь

Про шмеля на пне, друг исполняет намного лучше Никиты.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

история любви (исп.), как это всё случилось...., ноктюрн

Сергій

А напоследок я скажу: Прощай любить не обязуйся.

Александр Некрасов

Класс!

Светлана Филюкова

Калитку, я встретил Вас..ГОРИ, ГОРИ МОЯ ЗВЕЗДА!

Дмитрий Сергеев

В лунном сиянии снег серебрится

Glаdiator (Woodland, Са)

Романс "Гоп стоп Зоя".😅

Сергей Сергей Журавов

Виктория Черенцова Романс..

Александр Жук Эстония Таллин

отвори потихоньку калитку