Эмма Андреева

Генетики обнаружили ген религиозности - правда?

Ответы
Наталья Слоква

Капеллан Вальтер Хьюстон из Оксфорда утверждает, что религиозные убеждения человека основываются не на особенностях его организма, а порождаются социумом, в котором он живет, на них влияет также характеру человека и многое другое. Он не верит в то, что религиозные убеждения могут возникнуть благодаря лишь одному гену.

Екатерина Аникушина

не знаю,,,,генетики задолбали обнаруживать непонятно что,,,, навыводят мутантов,,,, а мы потом думаем,кто такая чупакабра?

Саша Гершун

больные люди, человек должен верить в одну веру, и в ту, какую выберет для себя сам, главное, чтобы не какую-то туфту

Айнур Амралиева

в этом мире все возможно. Человек использует свои возможности на 30% (если память не изменяет)

Валера Ратников

только он не размножается и не переносится и некультивируется, а только навязывается;-)

Анастасия

Генетики знают 3 процента (и то с нятяжкой) на этот счет, поэтому трактуют как умеют

Елена Морозова

генетики -- они такие,найти могут что угодно...только вот не знают что с этим делать

Давид Плиев

если есть такой ген,то нет никакой свободы воли!Не могу признать это правдой!

Sash

интересно...))) думаю нет, ген - это днк, а религия в сознании и подсознании...

Эмма Андреева

образование-это не знания а способность их найти

Sash

это тут причем вообще :D:D:D я вам про яблоко, вы о картошке.... агрессию свою держите при себе, настоятельно советую...

Эмма Андреева

адекватность-не Ваш конёк

Sash

:D:D:D Эмма вы явно не знаете смысла этого термина... Картошку иди капай))) на своем коне....

Sash

Сегодня одни истерички попадаются.... уже нервируете...

А@
Анна @

сейчас придумают что хочешь что бы запудрить людям мозги всякой ерундой

Андрей Михеев

если бы в меня вкладывали столько денег я бы тоже чего нибудь обнаружил

Сарсен Узакбаев

Это не правда,они делоють это для рекламы чтобы сделать лаве.

Ми
Михаил

Навряд ли он существует-это ведь состояние души а не тела

Гузель Зорина

да.!! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА--диктовки с 2004...

Николай Помякшев

Это не гены.Это неосознанный страх перед неизвестным.

Александр Военнов

Первый раз слышу. Скорее всего это очередная " утка".

Александр Букин

я атеист. Скорее всего это состояние души , чем гены.

Ту
Турист

чем хуже ваши дела, тем чаще этот ген проявляется...

Константин Близняков

Возможно, но скорей не ген, а доверчивый характер.

Валерий Дмитриев

До сих пор не могу понять -верующий я или нет ?...