Де
Дед'уктор

Как вы думаете, куда сейчас в России попрёт демография: вверх или вниз?

Ответы
Ketrin Haik

Скорее всего вниз. Так как условия жизни усложняются и людям сложно выжить в России с семьёй в которой более 2 детей. Так же проблема в продолжительности жизни, 40% мужчин и 20% женщин не доживут до пенсии.

Наталья Кухаренко

что за мужчины нынче пошли....зла просто не хватает....вот даже в таких вопросах надеются на дядю....на иностранных болельщиков...

Де
Дед'уктор

Вы перегрелись на соднышке..)) У меня 2 детей.

Наталья Кухаренко

нет, вы не угадали....в моем послании, нет прямого указания на вас...это ирония....и на такой специфический вопрос можно отвечать только так

Де
Дед'уктор

Опять, вы не правы. Поскольку, есть много ответивших спокойно, без выпендрёжа..))

Де
Дед'уктор

А мне моё мнение видится непоколебимым!..)))

Слава Касьянов

После чемпионата, как будто бы вверх, но и одиночек прибавится, а платить нам все равно из бюджета.

Майя Петрова

С чего бы вверх? Труд у нас так и недооплачивается, полно работающих бедных и даже нищих...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Демография всегда перла и прет, среди определенного слоя населения. А остальные думают.

Де
Дед'уктор

Но твм оценивается не только приплод, но и падёж..))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Там очень живуче все, не смотря на безобразные для развития и жизни детей условия... Детские дома и дома малютки полны в большинстве именно такими детьми.

Ви
Виктория

в смысле из -за повышения пенсионного возраста?об этом правительство уже задумалось

Михаил

Сейчас вообще рожают много детей те, кто не сможет их обеспечить, и это ужасно.

Евгения Крюковская

Как весы , туда сюда. Давление на семейный бюджет крепчает.

Галина

она уже не такими быстрыми темпами сползает вниз

Niherasebeblia

зависит от количества таджикских гастеров!

Big Rus Medved Иванов

а счего бы вверх?Что жить лучше стали?

Де
Дед'уктор

Понятия не имею. Я просто задаю вопрос. Ничего не комментирую.

Big Rus Medved Иванов

перед тем как задать.сам подумай,ну с чего бы вверх.Какие к этому причины.

Big Rus Medved Иванов

Пофиг.Ты этим ничего не докажешь никому.Я просто не понял,кто учитель?И уточнил.Что не так?

Де
Дед'уктор

Почему, большинство нормальных людей нормально, тихо, спокойно, культурно отвечают на вопрос, но всегда найдётся парочка таких, как вы, мчитающих себя невдолбенно вумными и начинают всех учить? Почему, у людей не вохникает никаких дополнительных вопросов, а вас возниаает? Не в вас ли дело? Да ещё тыкаете. Я с вами на брудершафт не пил.

Людмила Преснецова

Куда подует ветер ..........................

Мы
Мыш

только вниз, это уже необратимо.

Lady Winter 🇷🇺

вниз, как обычно и как всегда....

Галина Пенская

Если вообще попрёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Пенская

Стабильности нет! ВЫМИРАЕМ!

Де
Дед'уктор

Ну, так это прёт вниз!..))

** Виктория**

В россии все попрут из россии

** Виктория**

О, знать бы

Звягинцев Егор

Конечно вверх, но не россиян.

Бегущая По Волнам

вниз, она уже давно идет вниз

Эльмира Фассахова

😀 😄дело не хитрое....

Ар
Арёлик.

Мы с Эльмирой уж постараемся!!!)

Анна

И то и другое не приемлемо