Алексей

Скоро осень на сопливом носике с несошедшими веснушками лета. А может вместо того, чтобы пить какао или чай на холодном подоконнике вы напишете тому человечку, которого вы здесь и не только здесь с радостью видите в статусе "онлайн"?)) Мне не пишите, вопрос не касается лично меня.

Ответы
На
Наталья

А смысл? Уверенности, что там ждут - ноль. Да и откуда бы ей быть.

Алексей

А всё же? Вдруг ждут.

На
Наталья

Нет.

Златка Золотая

я так понимаю это продолжение моего вопроса?)))

Златка Золотая

поздно) Маховик запущен) Теперь каждая дама, прочитавшая вопрос будет думать, что вы ждете)

Алексей

Да, что-то не подумал. Здесь все вопросы воспринимаются буквально в отношении задавшего его

Алексей

Отредактировал)

Златка Золотая

ну вот..все испортили...( Теперь вопрос носит грубый характер( Плохо...

Радость

С тем человеком каждый давно уже на связи.