Любава

Сегодня я в предвкушении пятницы. А вы чего ждете?

Ответы
Александр Абрамов

Дело было промозглым вечером,
Я решил перед сном… повеситься,
Мне терять уже было нечего,
Всё, что нажил — в стакан поместится.

И, поскольку мне жизнь зажилили,
Я в удавочку, разумеется… но
Тут явился мне Ангел с крыльями,
Не спеши, говорит, успеется…

Ты дурак, говорит, хоть и пьяница,
Хочешь в смерти найти спасение?
Погляди, дурак, завтра — пятница,
А там — сплошное, блин, воскресение!!!

Yuri Kozhevatov

Привет!А я позволил себе позагорать в бассейне-концертный марафон закончен...надо бы на море на пару дней-если лень не придушит...а в понедельник опять тайфун придет-опять сильный!

Yuri Kozhevatov

Да там никакой экзотики!а я??смотрю-какие друзья фото грибов ставят-вот крик души!!!

Любава

я завтра по грибы))

Yuri Kozhevatov

Мысленно вместе!хотя мог бы съездить 2 недели назад...под Питером-неимоверно!!!

Любава

тогда еще не было..дожди неделю как пошли

Yuri Kozhevatov

Успеха!!

Irina Vahakangas

мужа из сауны жду...в Выборг надо ехать...машину заправить....квартиру посмотреть...сватью домой отвезти

Любава

ох сколько дел)))

Irina Vahakangas

дело одно.....рулить

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а четверг лучше воскресенья .....четверг а завтра пятница 😄 воскресенье а завтра понедельник 😒

Алекс Венцель

А я только что испёк очередной пирог и предвкушаю, как буду пробовать его, когда остынет...)))))))))))

Любава

не надо дразнить! я сегодня голодаю

Алекс Венцель

А за-пах...))))))))))))

Любава

рррррррррррррррррррррррррррррррррр

Алекс Венцель

Там ещё тесто осталось, потом попробую с капустой, жаренным луком и мясным фаршем...

Любава

садист

Алекс Венцель

Раньше я практиковался на запеканках...

Елена Данилова

ничего. ну я просто все запланировала. а как все это будет происходить...буду проживать

Владимир Тумаев

ой какая красота!!!Пятница- сказала задница и ушла в неизвестном направлении!!!!

Любава

как в неизвестном))) готовимся по грибы

Владимир Тумаев

ой,какая красота,а у нас жара стоит +42 в тени. Любочка,а нельзя с вами по грибы?

Любава

так приезжайте..у нас тут белые и рыжики)))..и маслята..

Владимир Тумаев

Люба,а где проживаешь?

Любава

где. где)) В Вологде где))

Ел
Елена

А ничего не жду. Наслаждаюсь настоящим. Каждый день по своему прекрасен.

Виктор Минаков

оПЯТЬ С ПОДРУГАМИ НАЧНЕТЕ СПИВКА А ПОТОМ ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ ЗНАЕМ МЫ ВАС.

Любава

пиво не пью))

Виктор Минаков

нО ВСЕ РАВНО ПОСЛЕ ВОДКИ ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ.

Любава

водку тоже не употребляю..так что..извини..с уважением в пролете

Виктор Минаков

НуНу Вся святая и порядочнаяс подругами на концерт симф музыки ХАХА.

Виктор Минаков

НуНу Вся святая и порядочнаяс подругами на концерт симф музыки ХАХА.

Просто Человек

Я на отдыхе. На Кинерете. Набираюсь сил для отпуска.))) 😜

Любава

Прекрасненько)

Просто Человек

А т о.

Виктор Шаламов

Скорее бы понедельник наступил и... на работу. Надоело отдыхать.

Александр Магистр

Вкусил пятницу...лучше бы она и оставалась единым днем недели...

Любава

не плохо)))

Владимир Ефимов

Я ничего никогда не жду, а делаю, что должно в настоящий момент.

Николай Высикан

Было время когда пятница значила. Сейчас как все дни недели.

Иван Жданов

ЗАСТОЛЬЯ БУДЕМ ПОКРОВА И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВНУКА ОТМЕЧАТЬ

Любава

поздравляю)))

Dark Soul

а у нас завтра проверка на работу приезжает(((((( отстой

Уральская Рябинушка

Свою любимую Пятницу, с большой буквы, она того стОит

Олег Демидов

Понедельника...Потому, что он - первый шаг к пятнице

Олег Демидов

Я Сахалинскими мерками меряю!

Любава

))))..на острове нормальная погода)

Олег Демидов

Так себе....Душно...

Любава

прибой твою тельняшку просолил?

Олег Демидов

Не очень.... Но - соленость присутствует

Саша Иванов

Пятница сама по себе ничто. События нужны события

Любава

😜

Владимир Гараган

Для меня все равно - что пятница, что воскресенье.