Наталья

🖼 Вы "за" или "против" тату и почему?

Ответы · страница 3
Музыкальный Кот 🐈

За качественное, красивое и уместное, а не вот такую хрень как на картинке.

Музыкальный Кот 🐈

Дело вкуса))))>)))))

Сергей

Да кого плин вкуса?)))если ет перебор, притом явный...)))

Сергей

а, про ет я ваще молчу...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣 🖼

Музыкальный Кот 🐈

Ой фу, убери 😂😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Макс Холодный

Ни за и ни против. Я не вижу в этом чего-то хорошего. Да и вообще ничего.

Наталья

Поняла)

Са
Санта

Я бы от тату не отказался, но для этого нужны время и деньги, а мне лень

Наталья

👍

Татьяна Симакова

Против ,процедура болезненная и можно инфекцию занести ,не боитесь ?!

Наталья

Я и не собираюсь)

Yts - 62

Тату для меня, как родинка. Одна есть, несёт смысловую нагрузку и всё

Наталья

👍

Yts - 62

🌹

Наталья

Благодарю))

Yts - 62

🌹🌹🌹

Св
Светлана

В старости некрасиво на дряблой коже на бабушек и дедушек смотреть(

Наталья

Точно

Валерий Семенов

Первые наколки у женщин появились у прости туток на п о р н о сайтах.

Владимир Фефилов

в российской народной среде татуировки не в почете...и были,и есть...

Наталья

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

для прекрасного пола тату лутше не делать бо тату портит красоту

Наталья

👍

Марат

Это дело каждого, ничего плохого не вижу если с башкой дружат😀

Ринад

Не осуждаю...у каждого свой выбор...к тому же, некоторым нравится

Наталья

👍

Ринад

👍🏻🌷🌷🌷🌞

Странник

Все равно. Главное чтобы человеку нравилось с ним или без него

Наталья

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только не для женщины.....если только не прикрыть раны, дефекты

Наталья

👍

Чудо

Против, они на старости лет будут выглядить как отёки краски

Наталья

Тело растет и Сталин на татушке все шире улыбается😂

Чудо

Это тоже

Наталья

))))

Лара

Против, потому что мировоззрение меняется, а тату остаётся...

Наталья

👍

Алексей

В некоторых случаях полезная штука - упрощает опознать труп

Наталья

Упаси Бог

Бибизянин

против, грязь какая то на чистом теле, а на женском вообще 🤮

Наталья

👍

Александр Северов

если красивое и со смыслом, почему и нет? Только не у девушек

Наталья

👍

Николай Симоненко

Ну если нравится быть папуасом.То пожалуйста.Пусть колются

Славный

Живи не запятнотая, награждали Тоту за кровь, оно вам надо

Наталья

Да я и не собираюсь