Евгений

Мой эталон женской красоты - Вивьен Ли. А ваш касательно противоположного пола? 🖼

Ответы
Елена Данилова

Эталона, как такого нет.. например моя мама ну просто тащиться от Бельмандо. Ну уж точно не эталон.😊 а я...ну впервые я помню как влюбилась в актёра. . Я аж три или четыре раза посмотрела этот фильм подряд. Человек амфибия. Наш, старый. С Вертинской и Козаковым. И вот там то я и увидела его -Владимира коренева. Ну вааще.. такие впечатления!!).😊😊😊😊

Евгений

👍 😟 👍

Евгений

Не тот смайлик поставил))) 🙂 За нашего Ихтиандра!

Елена Данилова

Ну и за Вивьен

Евгений

🙂

Василиса Евгеньевна

Том Круз, Ричард Гир, Дэвид Мей, Бон Джови, Патрик Суейзи, Марк Терензи, Бред Томас...хватит?))

Евгений

А где Брэд Питт? 😃

Кsюnя (Оксана)

О, Джон и Патрик это дааааа. Ещё Джони Депп, Орландо Блум

Не
Нейтири

А мне нравится Рауль Бова!! Потрясающий мужчина, а глаза вообще неземные!)))

Ѻлегъ

Надежда Румянцева
🖼

Ѻлегъ

не только, но наши красивы особенной, тёплой красотой. зарубежные же не более чем красивые куклы

Евгений

Ясно) Из наших считаю очень красивой Снаткину.

Ѻлегъ

да, красива

Евгений

Шарлиз Терон из иностранных 🖼

Евгений

Что-то фото не высветилось...

Вл
Владимир

Ну а какая она по жизни - на кухне, в постели, семье и т.д.?

Евгений

Мне откуда это знать, Владимир? Я говорю о красоте физической.

Евгений

🙂 👍

Андрей Акбаров

Эталона нет, нравятся все - симпатичные.

Евгений

👍

Евгений

А Вивьен Ли поразила в "Унесенных ветром". Еще в школьные годы)

Евгений

Челентано в "Укрощении строптивой" отлично сыграл.. И Мути тоже... Классная комедия)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это точно)) доброй ночи Вам, Женя)

Евгений

Доброй ночи, Катя)

Светлана Костина

Шон Коннери,Грегори Пек

Евгений

Отличные актеры.

Светлана Костина

И очень привлекательные .Вивьен Ли великолепна.Любуюсь ей всегда.

Евгений

И потрясающая актриса.

Евгений

🙂 🌹

Светлана Костина

Спасибо

Евгений

Пожалуйста)

Катерина

Тоже она нравится))

Евгений

🙂 🙂 🙂

Майра

Вячеслав Тихонов

Евгений

Замечальный актер. Благородный и интеллигентный.

Майра

Вот это и притягивает

Майра

Недавно посмотрела документальный фильм о нем

Евгений

Будем его помнить...

Майра

Да

Mарина

Она- бесподобна))

Евгений

🙂 👍

Татьяна Юрьевна

А мой Софи Лорен.

Евгений

🙂

Игорь

Певица Валерия.

Евгений

👍

Ирина

Олег Янковский

Евгений

Один из лучших артистов нашей планеты...

Ирина

согласна.

Андрей Лященко

Даль нехуже .

Евгений

👍

Андрей Лященко

Просто жил меньше ..

Ме
Менслу

Чем она хороша?

Евгений

По мне, она была очень красивой женщиной, Менслу

Ме
Менслу

Красивых женщин много...

Евгений

Не спорю)

Ме
Менслу

А мне Моника Белуччи кажется безупречной.)) А из актеров Машков нравится. И Тихонов. Смотреть можно на них и слушать бесконечно. Особенно взгляд Машкова.

Евгений

Отличные актеры) Моника Белуччи - красавица!

Realistka

Ирина Алфёрова

Евгений

👍

Realistka

А противоположного пола - Василий Степанов, Олег Стриженов, Сергей Бондарчук

Евгений

👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Джек Николсон

Евгений

хороший актер. Понравился фильм, где он становится оборотнем

Евгений

да.

Виктор Худошин

КЛАУДИО МОРИ

Евгений

Жена Челентано? Красивая женщина.

Виктор Худошин

ОНА САМАЯ. КАК В АРМИИ УВИДЕЛ ФЕСТИВАЛЬ В САН-РЕМО В 1985 ТАК И ПРОПАЛ.ОНА ТАМ ПЕСНЮ ИСПОЛНЯЛА ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТОЙ ДИСК ДЛЯ ЧЕЛЕНТАНО ЗА ЕГО ПЕСНЮ-СЮЗАННА

Евгений

Читал, что Челентано ей благодарен за то, что всегда прощала ему его похождения

Виктор Худошин

ГУЛЯТЬ ОТ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ?КРУТО)) ХОТЯ ВО МНОГИХ ФИЛЬМАХ ОН ИГРАЕТ С ОРНЕЛОЙ МУТТИ. В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ДАННЫХ НАВОДИТ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ))))

Евгений

🙂

Елена Островская

Ира Алферова

Евгений

Да, очень красивая женщина.

Елена Островская

Ой, Вы просили противоположного.....А я так и не скажу. Внешность не так важна для мужчины, как мозги ....

Евгений

👍 👍 👍