Светлана Плотникова

Моя коллекция пополнилась 2-мя красивенными колокольчиками: Из Праги и Карлавы Вары!!! Фарфоровые поэтому звон не очень, но зато красивые!

Ответы
Мираж Иллюзии

)))супер))

Le
Lee-Стричк@

а я тоже колокольчики собираю)))))) Это же такое чудо!

Le
Lee-Стричк@

Мне друг сына обещал с Мадагаскара привезти)))) Самый красивый по звуку привез из Индии! Сейчас внучка заслушивается))))

Le
Lee-Стричк@

Никак не сделаю красиво - колокольчики и фигурки такс.... Уже и шкаф купила....

Светлана Плотникова

Грамотей (это я про себя)-из Карловых Варн?Так верно название города? А вообще очень Прага и К. В. сыну понравились, смотрела фотки- туристов немерено!!! Поехали в Чехословакию? )))