S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

А вы знаете,как не потерять индивидуальность,подстраиваясь под обстоятельства и окружающих?

Ответы
Артур Ахметов

Если уж надо подстраиваться, то всегда спрашивать себя зачем, почему, что бы я хотел сделать тут больше всего на самом деле. Вообщем не забывать своё мнение.

Химера

Просто всегда знать, что такой как ты больше нет, а обстоятельства они на то и обстоятельства, чтобы потихоньку перестраивать их под себя.

Дмитрий Некрасов

) Это знает Андрей Макаревич. Он так и поёт: "Не надо прогибаться под изменчивы мир... Пусть лучше он прогнётся под нас".

Николай Костылев

Главное, понять что такое индивидуальность. Бесхребетность тоже может быть индивидуальной чертой человека.)))

Tooroconsan

всегда иметь своё мнение на счет происходящего вокруг, это и есть индивидуальность...

Лидона Я))))

Ненадо подстрайватся не под кого!!)))никто этого не заслуживает кроме родителей)

Алла Русакова

Что бы вам не говорили, всегда оставайтесь собой. Только меняйтесь к лучшему...

Елена Никулина

"не стоит прогибаться под изменчивый мир. пусть лучше он прогнётся под нас"

James Ponomarenko

я никогда не теряю свою индивидуальность, хоть кому то это не нравиться)

Тatiana P

пусть все под Вас подстраиваются и обстоятельства и окружающие))))))))))

A K

Делать то, что нужно только тебе и не мешает окружающим

Дмитрий Шорохов

Ставь в конце предложения вместо точки иероглиф!)))

Вячеслав Киселев

Просто и в этих случаях оставаться независимым.

Геннадий Истомин

Да, и я рад что это прошел, и теперь это в прошлом

Валентин Коноплев

а не надо подстраиваться,надо быть самим собой)

Ильдус Мамлеев

Подстраиваются слабые, сильные идут на пролом.

Елена Покотило

Нет, ибо сие практически невозможно.

Ахат Акрамов

не стоит ни под кого подстраиваться)

Павел Никулич

Яне под кого не подстраиваюсь)))))

Anatol

Сделать криосохранение...............