Игорь Барков

Есть здесь хоть кто то,кто танцует Аргентинское ТАНГО????

Ответы
Же
Жемчуг

о,какой продвинутый!Я сегодня была на открытии школы,Евгения Папунашвили,очень крут о ,разные напрвления,в том числе и Аргентинское танго!Я перетанцевала все,Зумбо,сальса,самбо,вальс,чачача,гоу гоу.опаздала только на танец живота.

Оксана Мещерякова

Есть, может ссылку скинуть. Парень такой есть - "вконтакте" Ставерский Дмитрий. Он очень будет рад с Вами пообщаться по этому вопросу. Да и вообще он очень интересный тип, можете еще темы найти для общения!!!))))

Владимир Краснопёров

Игорь, подумай сам, как можно сидеть за компом и танцевать аргентинское танго? Хочешь, мы для тебя просто песню споём?

Марина Михайлова

Увы, нет. В лучшем случае, вальс, если партнер отлично ведет. И то, как тумбочка, которую еще и таскать надо.

Марина

НЕ ТАНЦУЮ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Вера Королёва

Судя по фото, Вы вроде бы как и танцуете. А Вас интересует музыка, техника(ТАНГО), или состояние души?

Ве
Вера

Я совсем чуть-чуть.... На бальные танцы ходила совсем мало... 😞 Хотя это моя душа....!!!!!!!!! 👍

Сергей Галушкин

у меня сестра в Аргентине на АЭС работает,дерьмо говорит а не страна,почти как Казахстан.

Чёрная Кошка

К сожалею- я пас)))) ну вальс..... польку... сиртаки.... с аргентинским- страсти не хватат))))

Татьяна Скопинцева

Ну кто нибудь наверное есть,хотя,тот кто танцует,тот не сидит в компе. Я так думаю)))) 😄

Людмила ***

Увы, я не танцую. Но с удовольствием бы научилась. А вообще хочу научиться фламенко.

Наталья Киселева

Я танцую.только для этого нужен хороший партнер,тогда танец сам собой получается

Вадим Глухих

Пока не доросли.... А так хотелось бы, с розой в зубах, ав фильме "Правдивая ложь"....

Ирина Шабалина

НУ НЕ Я ТОЧНО(( А ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ))) ТАНГО ВООБЩЕ КЛАССНЫЙ ТАНЕЦ, СТРАСТНЫЙ))

Пётр Гайдук

ВСЕГДА МЕЧТАЛ НАУЧИТЬСЯ,НО EDS///YJ ВОТ ПЕСНЮ "АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО" Я ТАКИ НАПИСАЛ))

.O
.alise.n. Ok.

я не танцую но хочу научиться) а вы ищите , обязательно) кто-нибудь да ответит

Елена Фомченкова

Могу только восхищаться теми,кто это делает со страстностью и мастерством))

Виктория Гребеньщикова

я никогда еще не пробовала...танцевала только венский вальс и простое танго

Kotia Kotia

зависит от мастера)) или мастерство выпитого))) там и твист и танго станцуют

Валентина Косинова

Люблю смотреть.В детстве мечтала танцевать.Не сбылось.Красивейший танец!