Сл
Сладкая

Живу около детского садика. Каждое утро сердце разрывается от детских слёз и истерик. Дорогие родители, не водите детей в садик, им дома с мамкой гораздо лучше...

Ответы · страница 3
Alina Serova

Папки мамкам с детьми сидеть не дают. Поскольку сами как дети

Фрекен Снорк

А если родители работают? Бросить работу и с голоду пухнуть?

Фрекен Снорк

Мамы разные, средняя зп около 30

Сл
Сладкая

10% от зарплаты...у Вас хорошие цены

Фрекен Снорк

А у вас не такие? И, кстати, где это "у вас"? ))

Сл
Сладкая

У нас ориентировочно плата за детский сад 25% от зарплаты мамы.

Фрекен Снорк

Лихо...

Санёчек Я )

У меня тоже рядом садик и детки там веселятся и хахочут 😁

Санёчек Я )

Да) вот стою на балкончике кофе пью и заряжаюсь позитивной энергией😁

Igor Kuznecov

А мой ревел когда его в садик не отводили. Бегом туда бежал

Сл
Сладкая

Если это мальчик- то 👍

Сл
Сладкая

Мальчикам можно- трудности их закаляют)

Igor Kuznecov

Его ещё оттуда забрать было трудно

Сергей Толстель

детишки пошли избалованные...мне в детском саду нравилось.

Сл
Сладкая

Дети хорошие всегда и не будем забывать, что они все разные и подход ко всем разный.

Сергей Толстель

Я не спорю, разные и самые лучшие для своих родителей.

Всего Хорошего!

Знаю, но других вариантов нет... мамке тоже нужно работать.

Всего Хорошего!

Потому что без денег никак.

Всего Хорошего!

Тоже на работе.

Всего Хорошего!

Тоже в делах.

Роман Лобанов

потом могут быть проблемы с адаптацией, в той же школе))

Сл
Сладкая

Ну что пишете....ребенок до школы в пещере что ли живёт? ))) Детей не видит , ни с кем не общается? Кто же это в голову вбил? Какая адаптация...родите двоих и будет у вам коллектив дома)

Роман Лобанов

у меня трое))) и общение дома и в школе - это абсолютно разные вещи))

Сл
Сладкая

Да что вы говорите))) Вам видней! Спорить больше не буду...вспомните себя в детстве и свой" любимый " садик и помните что детки все разные, а Вы скорее всего это хорошо понимаете. Кому то садик категориче

Роман Лобанов

я себя очень хорошо помню - я был из тех, кого вы жалеете, недели 3 концерты закатывал когда пошел в садик новый))) и очень рад, что мать все же настояла на своем))))

Наташа Лебедь

Если бы папка работал в четыре руки ,тогда бы не водили!

Здравый Знакомый

И вырастят из таких маменькин сынок и ревнивая дочка)

Ле
Лекс

хуйню старый знакомый пишет - замкнутость от садика не зависит , долбоёбы ... слов нет

Ле
Лекс

вот и я о том же 👌

Здравый Знакомый

Ну и расскажи, умница, от чего зависит?)

Ле
Лекс

от многого епты - ты чо хуйню городишь просто, какой нахрен садик вообще

Здравый Знакомый

Ладно...подрастешь—поймешь)

Владимир Строганов

Зависит от воспитателей.......хороших мамой называют..

Людмила Мухорина

ЭТО пройдёт, потом из дет/сада будут уходить с ревом!

Василий.

Не скажите. Мой внуки с удовольствием в садик ходят.

Павел

Пусть правильно мотивируют детей посещать садик)

Сл
Сладкая

Может лучше мотивировать родителей, больше времени с детьми проводить , а не отдавать их другим тетям?

Павел

В этом возрасте хорошо проходит социальная адаптация маленького человека... когда ребенок всё время с мамой, а в семь лет в школу- ему труднее ориентироваться в коллективе...

Сл
Сладкая

Откуда эта ерундистика в голове? Вы не первый это пишите....какая адаптация, какое ориентирование. Как будто если не будет в садик ходить, он будет жить в клетке вдали от цивилизации.

Павел

Я высказал свою точку зрения... Вы- свою...

Сл
Сладкая

Вы уверены, что это Ваша точка зрения? А не навязанное?

Павел

Уверен. Моя сестра посещала садик в свое время с огромной радостью. Там она с удовольствием общалась с детьми, участвовала в муз играх, театре, танцах, рисовании... она взяла лучшее из этого отрезка жизни. Воспитатели на своем месте. И мама настраивала на позитив.

Серж)))

Какой кошмар. Дети плачут постоянно? Или по утрам?

Сл
Сладкая

По утрам, когда их в садик ведут..

Андрей Друг

мамка на работу спешит, чтобы денежку заработать)

Андрей Друг

не всегда же плачут, часто с радостью идут)

Асадулла Бекмурзаев

Да нет им тоже хочется общаться с ровестниками

Ольга

Так в садике они с детками другими общаются!

Сл
Сладкая

А кроме садика негде чтоли общаться...я Вас умоляю...это одно из оправданий...еще изгои в школе...Прямо если дети в садик не ходят....в пещере живут

Ольга

Так ребёнку легче будет вливаться в коллектив!

Моня Гершензон

а вечером (когда забирают) не разрывается ...?

Виктор Молодов

Вы правы, но не все имеют такую возможность.

Абдурашид Муминов

Если дети с удовольствием ходили в садике?

Сл
Сладкая

Ну конечно. Все ж детки разные.

Абдурашид Муминов

Круто. Рад за тебя. Они ходят в садике