Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Всем чмоке! Как закончатся судороги - вышлите почтового голубя, да понажористей!

Ответы
Табуретыч

Куропаток начальник любишь.. 🤔

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А чё зря птЫчку гонять 😉

Abstrakt User

У кого закончатся, у голубя?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У сайта. Привет. У тебя не прыгает? Чем рекламу на смартфоне убить?

Abstrakt User

Правильным браузером. В хроме прыгает, в дельфине нет. Адблок-браузер тоже молодец. Бельчонок неплох.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну вот еще и браузер менять? Лениво...

Le
Lee-Стричк@

А у меня и в дельфине прыгает(((

Abstrakt User

У меня штуки по три-четыре всегда на смартах и планшетах и чуть больше на ноуте.