Я Счастливая

Вот и меня можно поздравить с моим первым баном на спрашке за все почти 7 лет моего здесь присутствия. Меня реально есть за что наказывать?

Ответы
Галина

Разберитесь не оставляйте просто так ,письмо в службу поддержки ,иначе постоянно будут наказывать.Скорого ответа не ждите ,у них много работы .И ВСПОМНИТЕ КОМУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ваш ответ ,с того прежде всего спросите .

Я Счастливая

Да много кому мог не понравится...

Галина

ИЩИТЕ В БЛИЖАЙШИХ ВОПРОСАХ ,только они могут разбанить

Я Счастливая

Так разбанили уже. А иначе как я тут...

Мимопроходил

Почему вы так переживаете? Здесь находятся люди с разным уровнем интеллекта, культуры, социальным статусом....для всех хорошей не будете, да и незачем это)))))

Я Счастливая

Ну это да. Но все равно неприятно

Мимопроходил

Не знаю как вам, но мне все равно. Я здесь бываю только когда на больничном, поэтому не заморачиваюсь на всякий там бан)

Я Счастливая

А мне обидно)

Мимопроходил

Сочувствую

Владимир Хорламов

сейчас еще и сажать начнут по новому закону..за распространение не подтвержденных данных причинивших значительный ущерб ждите вам вам постучат..

Василий Тимощук

я ведь, Вас не знаю, совсем... знал бы - ответил... я даже ситуации, из-за которой Вас так огорчить хотят... не знаю... если хотите - расскажите ...

Лариса Чурбанова

Объясните пожалуйста, а где находятся и нажимаются эти флажки, спасибо. А на не адекватных и обижаться не стоит, еще им внимание уделять.

Я Счастливая

В диалогах они есть, если много участников и в профиле.

Лариса Чурбанова

Все поняла, спасибо.🤝

Николай Куртеев

не знаю, я Вашей переписки не читаю, другое заинтересовало, я думал, я тут долгожитель, а оказывается еще малолетка))

Я Счастливая

У меня такого старья если и млхранилось, то все равно не найду)

Николай Куртеев

у каждого свои заморчки😄

Николай Куртеев

хороших Вам выходных🍷🙂

Я Счастливая

Спасибо)

Вадим Шашкин

Всё когда-нибудь бывает в 1-й раз. Вы с честью и гордостью должны выдержать это испытание. 🤣😅😁

Сергей Евдокимов

А вы думаете это было не справедливо? Мне кажется без причины не станут. Это только моё мнение ни более

Сергей Евдокимов

А зачем им это? это же глупо, ни хочешь не общайся не отвечай на вопросы вот и всё

Я Счастливая

Развлекаются так

Я Счастливая

Нв что поделать

Сергей Евдокимов

Видимо ни чего

Дневной Заяц

вас-не за что.здесь я вас вижу очень давно и,судя по вашим вопросам,вы нормальная и адекватная девушка.

Я Счастливая

Спасибо)

Де
Дерсу

Вполне возможно, что компьютер уловил какую-то запретную фразу или кто-то просто на вас пожаловался...

Я Счастливая

Скорее второе

Де
Дерсу

Не стоит принимать близко к сердцу, тем паче несложно открыть тут новую страницу.

Я Счастливая

Несложно

Искорка.

говорят тут теперь банят за ник не соответствующий имени и фамилии. долго в бане продержали?

Я Счастливая

Ночь. Не, про ник мне ничего не сказали. Чужим именем называться нельзя, ну то есть Аллой Пугачевой я стать не могу)

Искорка.

а что сказали? я не разу в местной бане не парилась😂

Я Счастливая

Ничего не сказали. Я спросила. В ответ предложили подтвердить свой профиль, что я реальная, а не фейк.

Искорка.

ясно. спасибо

Валерий Дягилев

Запомни одно Если ты виновата и пришла с повинной то это смягчает наказание но удлиняет срок.

Variant0404@gmail.com Доманский

А Я и пол года не побыл как забанили, но всех не забанишь, рекламщики и торгаши не позволят.

Я Счастливая

Так было бы за что... неадекватов то быстро банят, они тут по 7 лет и не держатся...

Variant0404@gmail.com Доманский

НЕ ПРО МУРОМЦА СКАЗОЧНЫЙ ОТВЕТ:
На белогривой лошади верхом
Скакал Вованчик питерский по свету.
Вдруг камень впереди, ну а на нём,
Как водится - народные приметы:
Пойдёшь налево - станешь импотентом,
Пойдёшь направо - быть тебе десертом,
Поедешь прямо - будешь мудаком.

Вован лениво репу почесал,
Обдумал всё и прямо поскакал.

Скакал Вованчик аж до самой ночи
Вдруг показался бабки-Ёшки дом.
/Яга с дочуркой жили мирно в нём/
А дзюдоисту спать хотелось очень,
Поесть, умыться был совсем не прочь он,
Да и ещё чего-нибудь потом,
Что иногда мужчина каждый хочет...

Яга его пустила за порог.
Вошёл Вованчик, грязь стряхнув с сапог.

Яга Вована сытно накормила
И чистые носки ему дала,
Потом так ненавязчиво спросила:
--С кем спать тебе родимый будет мило?
Со мной, с дочуркой, или там где сено?
--Простите странное, я тут не при делах!!!

Один спать буду -- питерский сказал,
И медленно побрёл на сеновал...

С утра очнулся и глазам не верит:
Стоит девица дивной красоты:
В грудях - Памелы Андерсон черты,
А губы - позавидовал бы Зверев...

--Я дочь Яги, Жанет, а вас звать как?
--А я Вованчик..… сказочный мудак.

--Я нелеп, недалек, бестолков,
Да еще полыхаю, как пламя;
Если выстроить всех мудаков,
Мне б, наверно, доверили знамя.

Ник 137

А кто из нас невинен? Покажи!.... Дорогая, примите мои сердечные поздравления! 😘

Ал
Алевтина

Наверное ваша любимая Надя, добралась до админа ,вот теперь ,каждой сестре по серьге

Светлана Костина

Да кто же знает?Админам сказали фас на разные темы и они ополошно банят всех подряд

Я Счастливая

Угу

Владимир Герасимов

Вроде в прегрешениях не замечены. Но .... у каждого из нас найдутся недоброжелатели.

Я Счастливая

Вот вот

Крысанов Андрей

почему наказывать? может кто то просто не хочет что бы появлялись вопросы от вас

Крысанов Андрей

а если заблокирован то как вошли?

Я Счастливая

Разбанили

Крысанов Андрей

ну банят предположим за плохое поведение а разбанивают за что?

Я Счастливая

Откуда мне знать то?

Крысанов Андрей

ну мало ли... например если стучать администрации на соседей по киче. то можно и по удо выйти

Евгений Де Нева Туркин

О Юми А ты про вчерашнее ну надеюсь тебя больше не подвергнут САНКЦИЯМ НИ ЗА ЧТО

Я Счастливая

Не знаю, надеюсь что нет)

Максим Евгеньевич

Есть , за красоту. Это вы еще легко отделались, в средние века красоток сдигали.