Ир
Ирина

Скажите почему в нашем обществе поощряется засилье глупости, огромное количество людей ругаются матом и шутят , используя скабрезности ,пошлости , гадости на половые темы, как в жизни, так ,например , и на канале ТНТ....и депутаты так же общаются с экрана с народом? Зачем и кому это надо?

Ответы · страница 10
Радик Арсланов

Ты не знала.Сейчас сексуальная революция!

Антонина Хлопотова

у когоо , что чешется , тот о том и говорит.

Майя Петрова

Оглуплять народ - такими проще управлять

Виоллета Зизова

нравственные нормы падают, день ото дня..

Борис Егоров

ПЛАН АЛЛЕНА ДАЛЕСА 1945 ГОДА ВЫПОЛНЯЕТСЯ...

Алексей Немчинов

Понятно всем и культурным и нет вот и все

Владимир Мочалов

Да, жизнь изменилась, и не лучшую сторону

Эр
Эрнест

..просто ты живешь на самом дне видимо..

Ир
Ирина

За Державу обидно...где все на дне...

Эр
Эрнест

... ха! а где не на дне? Ты верно Гостья из Прошлого...

Ир
Ирина

скорее из светлого Будущего...

Эр
Эрнест

верится с трудом...хотя.. золотой миллиард..то да се

Эр
Эрнест

щас активно отделяют мух от котлет..а то что вы про падение нравов то ..ведь элиты больше не стало но раньше она жила обособленно от плебса..а теперь просто лечит его всякой хней..ну а пипл как известно хавает..

Александр Небукин

А кто по Вашему депутаты? Это бывшие ...

Александр Небукин

Малость раскинь мозг, может дойдёт... Удачи.

Ир
Ирина

Мозг лучше в кучку собирать....а не раскидывать...Вы видно себя очень умным считаете ...

Александр Небукин

Я просто не могу на весь интернет кричать об этом. Но это Я знаю точно.

Смена Мерности

Глупыми людьми проще манипулировать

Владимир Игнашов

..дебилами проще управлять !!!😆)))

Ир
Ирина

Нас превращают в дебилов медленно ,но верно?

Владимир Игнашов

совершенно верно ...правда..не все ...поддаются к счастью..))

Lа
Lаzy

Я не поощряю все вышеперечисленное

Алекс С

)кой один ведает н он собака молчит)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВИДИМО У ВАС ТАКОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ...)))

Ир
Ирина

Вас мама учила хамить? У вас тот же круг общения в таком случае...

Роман Обрамович

Не знаю.. Фейс таки запад роняет.. ))

Ир
Ирина

да сейчас фейс все частенько роняют и не переживают об этом...лицо и наша нация теряет внутри своей страны...как бы его сохранить?)))

Роман Обрамович

Не знаю.. не возродить уже обратно страну.. ))

Ир
Ирина

это не получится...но,думаю,цензура, идеология нормальная и нашей стране сегодня не помешала бы,чтобы народ и нация не оскотинились...

Роман Обрамович

да кто спросит.. )) никто.. ))

Ир
Ирина

вот и плохо...никто , ни за что ответственность не несет...

Андрей Акбаров

перестали преподавать эстетику....

Гордюшка

эволюционируем))😜

维克多

Убиваем в себе проклятый "совок"!

Ир
Ирина

Совок то при чем и почему проклятый? Тогда больше хорошего было, чем сейчас...

维克多

Сарказм. А если серьёзно, отсутствие внешней цензуры разрушает цензуру внутреннюю.

维克多

А ещё отсутствие государственной идеологии и государственной информационной политики.

Ир
Ирина

тоже согласна и грустно от этого....

Диоген

Они расслабились. Голубоглазая!)

Ир
Ирина

ой..а я подумала ,что хамеют (от слова хам)....спасибо..

Атака Гризли

😕 бездуховность, блядь!...))))

Suit Man (P-L@M.u)

и неча на зеркалы пенять...