Ир
Ирина

Скажите почему в нашем обществе поощряется засилье глупости, огромное количество людей ругаются матом и шутят , используя скабрезности ,пошлости , гадости на половые темы, как в жизни, так ,например , и на канале ТНТ....и депутаты так же общаются с экрана с народом? Зачем и кому это надо?

Ответы · страница 5
Владимир The Red Sun

А матерные частушки под балалайку, это, ведь, неотъемлемая часть нашей культуры.

Виктор Васецкий

Ирина я с тобой полностью согласен. Такой менталитет у нас. И что-то надо менять.

Александр Ипатов

Ира, это неизвестно. Такова эпоха. Да и ранее оно не лучше было-а Герасим с Муму?!

Ир
Ирина

Общество, на мой взгляд. должно бы развиваться ,а не деградировать...

Я.

А не кому нечего потому что не надо люди давно уже испортились и воспитания нет

Ваня Лаптев

У здравомыслящего человека есть иммунитет против этого повального оглупления

Михаил Бураков

Да Ириночка ...ты права ..грязи кругом ...ОЧЕНЬ много ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Юрьевич Бондаренко

дикарь не становится цивилизованным от того что называет вождя президентом

Владимир Гулинский

Тем кто миром правит, а почему бы и нет, если всё это большинству любо-дорого.

Ирина Королева

Это - элементарная невоспитанность. Этим все ваши претензии и объясняются.

Ир
Ирина

я претензий никому не предъявляю....всего лишь задала вопрос на тему...

Ирина Королева

А я писала не о Вас лично, а о тех, кто живет подобным - перечисленным Вами ассортиментом чувств

Ирина Королева

Шутить "в лоб" стало уже привычкой, а привычка, как Вы знаете, формирует характер. А характер - это уже СУДЬБА. Вот мы и выковали себе судьбы...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы что хотите от хамов?)))))Добродетели,так они и слов таких не слышали.)))))))

Наталья Демешина

Борьба между злом и добром идёт всегда! Человек должен сам выбрать кто он?

Метаморфозный

Не поощряйте, и будет вам счастье. P.S.на кой чёрт вы всякую хрень смотрите?

Ир
Ирина

я не смотрю...но слышу через рекламу, соцсети...мы же в социуме живем...и то давит на психику....вот в лесу и на природе очень хорошо..

Метаморфозный

На меня как-то не очень давит, хотя живу я всё-таки в деревне, а для городских есть дауншифтинг

Ир
Ирина

Вам повезло..я тоже мечтаю жить в деревне...

Метаморфозный

И в чём проблема? Инет вроде почти везде есть, дерзайте

Ир
Ирина

двигаюсь в этом направлении..

Метаморфозный

Удачи вам, а в деревне сейчас воздух просто медовый и пьянящий, от цветущих деревьев и густой как туман

Ир
Ирина

у нас еще ничего не цветет...но скоро будет...поеду...пока не переехала...но планирую..

Гриша Белоусов

..выключите реагирование мозга на эти скабрёзности и будет Вам счастье..

Виталий Котышев

Понять и принять уровень порядочности нашего общественного сознания☺

Юрий Кривич

Раз такое имеет место, значит кому-то это надо. Пофамильно я не в курсе...

Warlock

Как Кашпировский ?? Он с экрана делал . но один.. Депутаты распустились...

Алексей Терёхин

так народу и надо-услышал по тв мат и приятно на душе-жизнь такая стала

Ти
Тина

разложение( уничтожение)общества соответственно планам глобалистов

Геннадий Кириченко

Нельзя выдать, то чего нету. Приходится пользоваться тем, что имеешь.

Виталий

А зачем из самого лучшего в мире образования сделали хрен знает что?

Виталий

Значит я ответил на твой вопрос.

Ир
Ирина

Отчасти...но Вы меня поняли...

Виталий

Я ТНТ такую ахинею не смотрю.