Марсианин

Эта невойна - серьёзное испытание и не столько для Украины, сколько для России, для российского народа. Испытание на нормальность, порядочность, честность, человечность, цивилизованность.
И пока россияне не выдерживают это испытание на глазах у всего мира. Согласны?
Прошу ответить на вопрос, а не говорить какой я такой-сякой.

Ответы · страница 5
Ша
Шальная)

sprashivalka.com/q/1037006900 вот тут вам все сказали

Io
Iosеf

Меня всегда потешает утверждение...весь мир)

Аптер Пётр Яковлевич

Мы все такие-сякие.Вы написали так как есть.

Марсианин

Написал год назад. Сейчас - всё то же самое, даже хуже стало.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению.

Павел 2000

Чего не выдерживают? Большинству, насрать...

Родомир Икс

Это твое личное мнение. И далеко от истины.

Марсианин

Насчёт далёкости от истины - это твоё личное мнение. И оно ещё дальше от истины.

Родомир Икс

Детский сад😏

Наталья Мельникова

Попросил Донбасс помощи. Вы бы отказали?

Марсианин

Попросил не Донбасс, а люди из России, захватившие там власть в 2014 году. Их туда для этого и посылали, чтобы они сначала захватили там власть, а потом попросились в Россию. Схема изощрённая по своей циничности.

Наталья Мельникова

Так мы вас захватили 2014 , а потом ещё и напали танками. Так что вы в 2014 году молчали?

Карлсон

Да не, вроде всем пунктам соответствуем.

Ангелинка

Так переезжаете в Европу кто вас держит

Марсианин

Держит любовь к Родине и нежелание её предавать.

Ангелинка

О неужели, что то неверится, наверно денег нет и зарплата маленькая и цены подняли

Марсианин

Денег - немерено... А зачем мне, чтобы Вы поверили? Как хотите.

Alex Dark 🇷🇺

по ясни по братски в чем не выдерживают?

13-Я

в чём проявляется наше невыдерживание?

Марсианин

В поддержке непорядочности, бесчеловечности, циничности, жестокости внешней политики... да и внутренней политики тоже.
Хотя народ начал уже помаленьку прозревать.

13-Я

всё началось с ненависти украинцев к русским. вы когда нибудь пробовали любить людей, ненавидящих вас, ваших детей, всего, что вас касается?

Марсианин

Ну если допустить, что это так, то ненависть украинцев к русским не имеет никакой причины?

13-Я

не в курсе, потому что лично я, моё окружение ни в чём не виноваты. нас не спрашивали, хотим мы войны или нет

Es. Vik.

Да тут и сказать нечего. Да и не о ком.

Марсианин

Тут можно ответить на вопрос.

Es. Vik.

Извини, матом не ругаюсь.

Мишенька

Кому отвечать то? Ты кто такой, чудо?

Марсианин

И это - тоже ответ. Спасибо и за него.

Tp
Tpикcтep

Прошло два года и время изменилось .

Виктор Дайвер

Россия выдержит ни смотря ни на что

Улугбек

Глупый Ты, Алмазик... Подрасти ещё...

Марсианин

Ну вот, опять переход на личность. Похоже, Вы не имеете никакого своего мнения или не умеете его выразить. В любом вопросе Ваш ответ - про личность задающего вопрос, а не ответ по существу. Так кто же глупый-то? Думаю, что всем это очевидно.

Улугбек

Сам дойдёшь, если домыслишь, конечно... Думай..!

Марсианин

Ну если не получается поговорить по существу вопросов, то давай поговорим о наших личностях. Начнём с тебя, придурок. Расскажи о себе: кто ты по жизни и где ты и чем промышляешь?
По первому впечатлению: я понял, что умишка у тебя маловато. Но попытайся выдристнуть что-то интересное. Я оценю. Жду.

Только не кидай меня в ЧС, пока не расскажешь о себе: как жил, почему стал идиотом и т.д.

Улугбек

С тобой связываться - только портиться...🤷‍♂️

Марсианин

От страха в штаны наделал и имя поменял? Понимаю, понимаю. Ладно, отпускаю тебя, живи пока...

Оксана

согласна 80% рады мерзостям войны.

Лариса

Согласна

Сергей Никифоров

А как нужно поступить россиянам?

Марсианин

Для начала россияне должны бы включить свои мозги и разбудить в себе человечность. А чтобы это не произошло, - вовсю старается российская пропаганда.

Бибизянин

РФ щадяще воюет, адекватно врагу

Ал
Алексей

русские это испытание не прошли

Марсианин

Увы, это так.

Татьяна

Чем Вас россияне не устраивают?

Марсианин

Всё перечислено в вопросе