🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дети пропадают по всему миру каждый год сотнями тысяч. Почему молчат СМИ? (18+)
Каждый год бесследно пропадают сотни тысяч детей и это не зависит от «цивилизованности страны». Дети пропадают и в Европе, и в США, и в России. Куда девается такое количество детей, и почему СМИ умалчивают эту проблему?...

Ответы
Владимир Строганов

В современной России без вести ежегодно пропадают около 70 000 человек. При этом в течение первых месяцев находятся до 80 % пропавших взрослых и 90 % детей. Однако в 1996—2011 годах пропали и не были найдены больше 100 000 человек.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Господи! А от чего рак?

Владимир Строганов

Неправильное питание
Ожирение, малоподвижный образ жизни
Курение, употребление наркотиков, алкоголя
Внешние факторы – воздействие радиации, промышленных выбросов
Наследственность
Вирусы
Депрессия
Ослабление иммунитета

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Неправильное питание
Ожирение, малоподвижный образ жизни Внешние факторы – воздействие радиации, промышленных выбросов у меня есть

Та Еще

а еще нам добавят в лекарство то что нужно..чтоб наверняка

Валерия Кипелова

Я думаю что они отправляются на чёрный рынок органов или удерживает банда педофилов, торговцев людьми. Замешаны очень большие деньги , поэтому умалчивается

Михаил Алексеенко

Возможно, что фантастическая преступность "клонлегер" пробивает дорогу в наш беззащитный мир. Отобьёмся от террора -скучать не дадут!

Денис Шаповалов

Потому что в таком случае её надо объявить громко,а во вторых решать..есть ещё третий..они знают в чем дело и потому молчат.

Денис Шаповалов

Есть неск.вариантов.на органы,на опыты и просто теряются.

Денис Шаповалов

Ужастно конечно,но жизнь не всегда розовые слоники.,будьте внимательнее))

Михаил Борисович

Сми пишут только, когда им за это платят. Чачто и мы - что имеем не храним. Это и дает возможность пропажи наших чад.

Михаил Борисович

Относиться к детям, чтобы их невозможно было украсть или заманить в ловушку. И правильно воспитывать

Михаил Борисович

На здоровье.

Маргарита Радзивилл

Я вот сколько не живу куда бы не ездила, ни у кого из знакомых близких никогда детей не пропадало

Табуретыч

Потому что многие власть имущие и банкиры гомики и педофилы. Бесятся с жиру от избытка денег.

A@
Alek @

мои не пропали... всякий раз я вспоминаю о них, когда теперь не шоколадку хочется, а денег ))

Сергей Антипин

да нет, просто не поднимают шум, чтобы не усугублять настроения в народе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и зря. Все равно все, все узнают.

Евгений Жебраков Калининград

есть два варианта , на органы или на мацу , других вариантов не знаю

Александр Вольхин

Я такой тенденции не наблюдаю . как и с похищением инопланетягами.

Людмила Сазонова

А У вас откуда эта информация, надеюсь не из пальца.

Людмила Сазонова

А , ну в сетях там много чего, как и на заборе. И что всему верить?

ОК
Ольга Казанцева

По тому что эти проблемы лично их не касались

Сергей Сергей Журавов

ну ни у кого вокруг меня. дети не пропадали..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня как бы тоже, но инфа уже просочилась. Тут и канибализм и секс утехи и продажа органов...

Василий Неколаевичь Четвёркин

На органы и что главное бесполезно менять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24 ст 15 надежда на васкрисение

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аминь. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Откровение Иоанна 21:4 – Откр 21:4: https://bible.by/verse/66/21/4/

Евгения

Из моего окружения не пропал никто...

Просто Александр

А откуда вы знаете, если не из СМИ?

Просто Александр

Это и есть средство информирования масс.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интернет - это большая информационная помойка.

Просто Александр

Необязательно, здесь разная информация.

Гаврилова Елена

😢 это действительно проблема....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто пропал? Тем более сотнями

Ч1
Чернокнижник 1

Я с ноута не зайду сюда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так модно не с ноута

Ч1
Чернокнижник 1

Я вечером тебе покажу,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай. Ток не забудь

Профиль Удалён

Лиль... куда бабки перекинуть?

Профиль Удалён

Впрямм)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не возвращаю детей. Мне тут сказали "Деньги.Кто то лоббирует,те же чиновники,во всех странах." что воруют детей из неблагополучных семей. Этакая "чистка". Жутко, конечно.

Профиль Удалён

Нмоер карты в личку..