Мисс

В чем отличие экстрасенсов от шизофреников?

Ответы
Андрей

Вообще слово "экстра- сенсорик" избито и изначальное значение утеряно. Диагноз шизофрении имеет очень широкие клинические признаки, к которым могут относится и сенсорные галлюцинации. Но совсем не обязательно, что эти сенсорные галлюцинации являются признаком шизофрении, Обычно идёт ряд признаков с нарастающей интенсивностью.

Мисс

охренеть

Сергей Андреев

Так это... Уже не знаю 😁 Способности экстрасенса пока еще ничем не измерили, были какие-то случае, но они слишком скромны, по сравнению. с процентом шизофреников. О, точно, отличие в их статистике 🤓😁

Александр Апанасенко

У экстрасенса сенсоров больше чем у обычного человека, поэтому и экстра, а у шизофреника ум делится на части, получается субличности в человеке поссорились и обосабливаются в уме.

Тома Сс

У больных шизофренией хотя бы есть разумное объяснение их поведения неразумного .. /.у экстр;колдунов /и прочей трехглазой братии -кроме желания нажиться на доверии нет ничего

И те, и другие не от МИРа сего ....... А вот отличие - Одних лечат, а другие лечат тех, кто лечит Шизиков .... Замкнутый круг ... А тут ещё и свидетели Иеговы ..... ППЦ какой-то ...

Мисс

ххахаха

🤷‍♂️

Вадим Сперанский

Не каждый шизофреник считает себя экстрасенсом и не каждый экстрасенс является шизоидом. Большинство из них клинические нарциссы- психопаты

Алекс Венцель

Довольно часто ни в чём, только это не шизофрения, а паранойя...Я в жизни таких встречал...

Мисс

а что они вам говорили?

Алекс Венцель

Была у меня знакомая такая, даже приём платный вела. Она была убеждена в том, что обладает некими паранормальными способностями...Это и есть паранойя...

Мисс

почему это..просто когда открыт третий глаз у человека идет двойная нагрузка на психику

Алекс Венцель

Назвать можно как угодно, но суть от этого не меняется...Пока живут на свете дураки, обманывать им стало быть с руки...)))))))))

Мисс

ага

Алекс Венцель

Надеюсь вы читали статьи о телепередаче "Битва экстрасенсов". Оказалось что всё это постановочная передача...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не все шизофреники себя экстрасенсами называют. И не все шарлатаны больные.

И*
Игорь *

Практически ни в чем, разве что одни сидят на ТВ, а другие в мед.учреждениях)

Игорь

Шизофреник - это всерьёз и надолго, а экстрасенс, это только на словах.

Shlooz Shlooz

Экстрасенс видит, а шизофреник иногда думает, что видит, а иногда нет.

Се
Сергей

Первые хорошо скрываются от санитаров, ещё и людей дурят за бабло

Ка
Карина

Экстрасенсы работают над собой , а вторые болтают без умолку))

Мистер Макс

Экстрасенсы знают что они п@здят, а шизики в это и сами верят!

Мистер Грэй

первым на этом же заболивании удаётся деньги зарабатывать

Федор Тиханов

Экстрасенсы пугают других, а шизофреники пугаются сами. ))

Кsюnя (Оксана)

Шизофреники больные люди, а экстрасенсы просто шарлатаны

🇷🇺Anna😊

Первые артисты, вторые думают,что они артисты. )) Шучу.

Николай Задора

грань на столько тонкая что ее порой и не заметно...