Сергій Мошковський

когда уже ООН согласно своего статута начнет восстанавливать мир, закон и порядок?

Ответы
Виктор Шаламов

Что то устанавливать и восстанавливать может только тот, у кого есть гроши. А у ООН своих грошей нема, поэтому они будут делать то, что им скажут те, кто этот банкет оплачивает.

Галина Смирнова

Никогда .Эта организация,как и многие другие /ЕС.ЕК,ОБСЕ и др./попали под американскую зависимость и потеряли самостоятельность принимать решения.

Со
Сором

Когда мир, закон и порядок кто-то другой восстановит. ООН идет наху.. то есть по пути своей предшественницы и видимо тоже изживает себя как атавизм

Наталья Демешина

Когда перестанет вылизывать задницу Америке...а будет обособленной организацией!, стоящей на основе мира, закона и порядка!

Вячеслав

Первым шагом для этого Штаб квартире ООН следует переехать из США в другую не англосаксонскую страну.

Ми
Михаил

ООН это США, оно им надо? Им надо что бы Зеленский как можно больше стопил в горниле войны людей

Ирина

Да восстановит он вам порядок. Потерпите чуток. Подарит вам много много разноцветных шариков.

Екатерина

Вы в следующей раз свой вопрос на заборе напишите, так вам быстрее от ООН ответ придёт 🤦‍♀️

Сергій Мошковський

а говорили что здесь бывают случаи общественного резонанса

Екатерина

Не верьте)

Серик Болатов

Нафиг нам ООН, НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, РАЗМНОЖАЯСЬ В ПРЕЗИРВАТИВЕ, (БОЛЕЗНИ)!

Галина

а он его и не знал ,это НЕ У ТАН, КОТОРЫЙ БЫСТРО ВОССТАНАВЛИВАЛ ПОРЯДОК

С. Н. Н. (Z)

а его не хотите спросить?)))..здесь же нет представителей от оон)))

С. Н. Н. (Z)

так спрашивайте у них, а не здесь))

Сергій Мошковський

а вдруг здесь спецслужбы почитают и передадут

С. Н. Н. (Z)

😂 вы это серьёзно?))🤦‍♀️😂

С. Н. Н. (Z)

а, ну ждите это ваше "а вдруг")))

~L
~Eva Lansca~

ООН уже давно не выполняет свою изначальную функцию.

Виктор Соловьев

Наивный. там США вершит порядок себе выгодный.)))

Татьяна

Вот это самый большой мыльный пузырь Европы.

Леди- Л.

По-моему, он формально, а на деле его нет(((

Владимир Сом

Не когда так как америка дает указания

Tатьяна

никогда, там надо делать перестройку

Незваный Гость

когда долар перестанет всем мозги е..

Марина

Запад рулит, а ему это не интересно

Сергій Мошковський

дурдом какой-то на планете

Марина

По сути ожидаемо. Но к величайшему общему сожалению для многих.

Vi Za Vi

Никогда это масонская организация