Беатрис

Как прогнать бессонницу?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БЕССОННИЦЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ТАКИ РАЗНООБРАЗНЫЕ - ОТ СЕКСА - ЭТО ПРЯМО В КАЙФ, А ОТ БЕЗ СЕКСА - ЭТО ЛОМ, ОТ ШМОТКИ, ЧТО КУПИЛА -ДРАЙВ, А НЕТ - БЛИН, НУ ВАЩЕ ОБЛОМ. В ОБЩЕМ РАДУГИ ЦВЕТА ОТДЫХАЮТ... НУ КОЛЬ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ, ЧТО И В СРЕДНИЕ ВЕКА... ГДЕ- ТО ВОДКА , ГДЕ КОНЬЯК, А КОГДА ВИНО - НИШТЯК ... В ОБЩЕМ СТЕПЕНЬ НЕЗАСЫПА ПРЯМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНА ЭЛЕКТРО.. НУ ТАМ ШЛЕМ НА ТЫКВУ, ЭНЦИ-ФАЛЛО-ГРАММЫ... КОРОЧЕ ВАШЕЙ ТРЕВОЖНОСТИ... УТОЧНЯЙТЕ... МОЖЕТ У ВАС ОТХОДНЯК - ЛЮДИ И ТАКОЕ МОГУТ ПОДУМАТЬ... НА КАНАБИС НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ - ВЕСЕЛИТ, КОКС - ТАЖ ХРЕНЬ... ОБОЗНАЧЬТЕ ХОТЬ ПРИЗНАКИ ПРОБЛЕМЫ...

Беатрис

Спасибо

Анатолий Нинин

Избавиться от бессонницы поможет медитация, массаж, теплая ванна, занятия йогой. Выпейте теплого молока перед сном или теплой воды с медом (на стакан воды 1 ст. ложечка меда). Еще одно средство борьбы с бессонницей — валериана. ... Если перечисленные способы, как избавиться от бессонницы не помогают – обратитесь к врачу, способному оценить ваши индивидуальные биоритмы, образ жизни, работы и отдыха, и даст персональные рекомендации

Беатрис

Спасибо!

Mister Farid

хмм, может, я и смогу что предложить, особенно, если Вы расскажете про свой режим дня, рабочую атмосферу, утренний или вечерний вы человек, изменились ли у Вас жизненные обстоятельства (вышли замуж, родились дети, переехали к свекрови, поменяли часовой пояс, поменяли место жительства, пережили разрыв отношений и пр.) ну, то есть, важно вначале понять причину

Беатрис

я посмотрела на ваш возраст. вы не по годам мудры

Mister Farid

))) ну, не а чо? тут уж жизнь учит, кто-то учится, а кто-то, хмм.. "баранирует" и в 60-70.. это я знакомых вспомнил )

Беатрис

опять вы правы))))

Mister Farid

))))) 🙏

Беатрис

🙂

Сергей Кокшаров

Я вчера мучался хотел спать но мысли мои не спали и я в слух начал считать до первой сотни дойдя я начал понимать что мысли сквозь счет уже не так явно пробиваютя потом проходя вторую сотню я пару раз отключался на какую то другую мысль пустяковую и потом опять продрлжил три сотни я уже досчитать не смог проснулся 8,30

Беатрис

Хорошо

Да
Дамир

Здравствуй, вот теперь очень внимательно читай: берёшь значитси аванс в руки разменяный на 50-ти рублёвые купюры, завариваешь чай с милисой, саданской розой и женшенем и начинаешь считать перебирая каждую купюру. Сон сам придёт как по мановению волшебной палочки. Добрых, спокойных ночей крепкого, мирного сна

Беатрис

К меня нет суданской розы)))

Да
Дамир

Это банальное каркадэ, посмотри и обычный красный чай, процент малый но, оно того стоит

Беатрис

Хорошо)

Да
Дамир

Нет, правда попробуй не помешает и точно не отравиться. Нет, понимаю я хоть и (как там называют, а вспомнил...), но чай есть просто чай

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а не нужно её прогонять, подружись с ней! Не спится -- ну и не спи! Садись читай, ройся в смартфоне и интернете, послушай музыку на плеере! А как захочешь спать -- ложись! Не силуй себя, не борись с бессонницей ,а просто живи, бессонница -- ну и ладно, а кто сказал, что надо спать!

Беатрис

Классно, спасибо!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а какая бессонница, почему, опиши обстоятельства

Беатрис

После пары часов сна, больше не заснуть, мысли всякие

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

тогда точно надо их обдумать, а не бежать от них или отвлечься интернетом или музыкой

Беатрис

Сложные они

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но рано или поздно нужно взглянуть в лицо опасности! От себя не убежишь, имейте мужество! Иначе эти мысли будут мучить постоянно! Решайтесь смело взглянуть в лицо неприятностям и опасностям!

Беатрис

И так смотрю

Зингершухер Цыля

Вы не одна такая,большая часть людей стала страдать бессонницей. Мне кажется что в этом виновата власть. Она чем то обрабатывает нас, распыляет над городами какие то яды. У всех стали суставы болеть, голова... Странно, правда? А еще появилось безразличие

Владимир Селезнёв

разобраться кто о вас вспоминает..да бывает.... хоть глаз коли фиг уснешь..и весь день спать не хочется..энергии много....не помню что делал знакомая тема..мочки ушей массировал ....не сильно..... минуты 3-4.посмотрите в поисковике ..там много примеров

Беатрис

Спасибо)

Андрей Драчев

Повстречались два товарища. Один другому жалуется, что бессонница замучила.
— И как ты борешься с ней?
— Выпиваю каждый час стакан вина.
— После этого удается заснуть?

— Нет, но бодрствовать становится гораздо веселее!

Беатрис

😄😄😄

Надежда Лебедева

Вдох на четыре счёта, задержка на счёт семь... кончик языка прижимаете к передним зубам, рот приоткрыт и выдыхаете на восемь счетов с шипящим звуком... повторить три раза... (для меня работает безотказно.)

Беатрис

Попробовала, сложно

Надежда Лебедева

Тогда бессонница… или добрый любовник нужон...

Галина Семенова

🦛🦛🦛🦛🦛🦛 У вас бессонница? Тогда мы идем к вам🦛🦛🦛🦛🦛🦛🦛🦛🦛🦛🦛🦛🦛

Беатрис

😊😊😊😊😊

Сергей Фокин

Бессоницу нельзя прогнать её нужно усыпить. я прогонять приходится сон и в большинстве после обеда. " Вся жизнь борьба - до обеда с голодом после обеда со сном.

Беатрис

После обеда не хочется

Сергей Фокин

После обеда не хочется обедать?

Беатрис

😊

Надежда

купи в аптеке мелатонин. Мелатонин чаще всего называют гормоном сна. Именно в тёмное время суток человеческий мозг активно вырабатывает это вещество .

Беатрис

Хорошо

Надежда

https://ok.ru/video/232746324383 медитация от гипнолога для расслабления...исцеления и сна.

Алекс Венцель

Один кубик кофеина, плюс пять кубиков глюкозы смешать и выпить. Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображаешь...Дозы хватает часов на пять...

Ai
Aisling

Выйти вечером на улицу, обойти дом по часовой стрелке 50 раз, потом против часовой стрелки 50 раз ) Повторить столько раз, сколько потребуется )

Иван Шевченко

Давай адрес эл.почты) я вышлю тебе свою книгу "Какая Картина Мира верная?" там много очень серьёзного материала - начнёшь читать и уснёшь!!!)

Максим Поехали

Берём телефон вырубаем его и пытаемся заснуть, пока сон к вам не придет...в конечном итоге вы заснете и вряд-ли получится фатально

Беатрис

Неа)

Максим Поехали

Чтож смарт это наша болезнь...мы как наркоманы которые не могут уже без него

Николаус

Возьми пакет целлофановый прижми ко рту и 30 секунд подыши в него и обратно! Заснёшь,только не переусердствуй не Проснёшься!

Беатрис

хм))

Алик

не надо гнать её бедолагу , она же пришла не со зла ....её Вы сами пригласили ,быть может даже днем , пока не опустилась мгла...

Беатрис

вы правы

Алик

.... я чай ей предложил и расстелил постель - она в ответ компьютер и кучу новостей....я ей твержу одно , она вторит другое....она теперь как Мать...всегда следит за мною...

Беатрис

🙂

Алик

🙂

А Б

сказать ёй УДИ, ГАДА!
повернуться на другой бок и сладко захрапеть.
Захрапеть-обязательно, что бы распугать бессонницу

Беатрис

Спасибо)))