Беатрис

Как прогнать бессонницу?

Ответы · страница 2
Сергей Стасевич

Идите ка в магазин букинистической книги и купите учебник по алгебре за 11-й класс. Увлекательное чтиво на сон грядущий.

Беатрис

вовсе нет. там ничего нового

Сергей Стасевич

Ну тогда кросс 10 километров, бегом.

Беатрис

не сегодня.

Сергей Стасевич

Тогда найдите в интернете видео уроки по оригами, сделайте также хорошо и быстро как мастер, придумайте что нибудь своё)))

Беатрис

хорошо, спасибо!

Сергей Стасевич

Ни пуха! И быстрее вам заснуть!

Беатрис

спасибо, и вам спокойной ночи

Александр Петрович Кудрявцев

прогулка на свежем воздухе перед сном чашечка травяного чая с успокоительным сбором с медом под спокойную музыку

Беатрис

может быть

Алексей Малыш

Не есть не пить и не жоваться за 5 часов до сна. Чтобы быстро заснуть дожно быть артериальное давление нормальное.

Вовчик Утукин

Сразу не получится.Возыметь привычку новую на каждый день. Пробежка в 20-30 минут перед сном - отличное лекарство)

Беатрис

Нет. Это взбодрит. Мне тренажерки хватает

Вовчик Утукин

Тренажёрки хватает уснуть?

Беатрис

Не связано с этим

Володя

Депривация сна по двое суток в неделю, так несколько недель повторить и сон восстанавливается в 90% случаев.

Козьма Прутков

НАЖМИ НА ТОЧКУ, ГДЕ ИНДИАНКИ СТАВЯТ ТОЧКУ ТРИ РАЗА, ЕСЛИ БУДЕТ ЛЕГКАЯ БОЛЬ, ТО ПОПАЛА. УСНЕШЬ ЧЕРЕЗ 3-5 МИНУТ!

Беатрис

Спасибо!!!

Беатрис

Нажала, пока не больно

Козьма Прутков

А ДОЛЖНО СТАТЬ НЕМНОГО БОЛЬНО, СИЛЬНЕЙ НАЖМИ, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ

Беатрис

Нашла. Ночью попробую

Беатрис

Спасибо ещё раз

Беатрис

Хорошо))

Фрол

встаньте с кровати и скажите А НУ КА ПОШЛА НА КУЙ ОТ СЮДА К ЕПАНОЙ МАТЕРИ ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ

Как Новый

Выйди босиком на холодный пол или на улицу. И когда замёрзнешь то под одеялом моментально вырубишься 😉

Беатрис

Попробую

Беатрис

Спасибо

Ol
Ol.aut

Попробуйте мелиссовый чай за час до сна выпивать. Залейте мелиссу, пусть настоится минут 15-20 и выпейте.

Беатрис

это уже летом) хотя есть где то ушенная

Ol
Ol.aut

Так я про сушенную сейчас)

Беатрис

попробую))

Strange Walker

На ютюбе доктор ракицкий. Гипноз для сна. У него много программ. Выбираете какая цепляет и спите хорошо

Беатрис

Спасибо

Беатрис

Напишу

Ferdinand Magellan

Надо взять плоскую тарелку, налить водки на половину, и поставить в середину стакан с огурцом внутри.

Беатрис

и что будет?

Ferdinand Magellan

Бессонница выпьет водки, закусит огурцом, а потом, Бабах! И все спят.

Беатрис

а вдруг на танцы потянет

Ferdinand Magellan

Танцы? С кем? С бессонницей?

Беатрис

мало ли с кем она танцевать захочет

Татьяна Левашова

Я вспоминаю(что то очень хорошее и думаю ,как хорошо было) и засыпаю.Но не всегда помогает.Таблетка.

Саша Аут

Надо сбросить с сердца камень, все задумки на потом, наработаться руками, свежий воздух перед сном

Беатрис

спасибо, хорошее стихотворение

Сашка "Хоплит"

берёте мешок из-под сахара, наполняете песком и пытаетесь его забодать насмерть😈😁😈

Беатрис

Вообще не уснешь

Сашка
Сашка "Хоплит"

а это смотря КАК его забодать) ведь и он ответно пободать может😈

Вера Гончарова

подыши свежим воздухом, посмотри на звездное небо, вспомни самое приятное мгновение.

Беатрис

Не поможет

Вера Гончарова

Сначала попробуй, дыши глубже, думой о хорошем.

Беатрис

Хорошо, спасибо

Ал
Алексей))

бессонница бывает,когда день с ночью путаешь и тогда трудно опять поменять местами...

Тамара Гончарова

Контролировать давление. Если оно повышено, нипочём не уснёшь, пока не примешь меры.

Беатрис

Норма

Тамара Гончарова

А ещё когда на ночь съешь что-то непротребное и трудно перевариваемое, вот печёнка и вредничает.

Беатрис

не ем вредное

Елена

Не надо ее гнать....зачем тратить силы и время...надо объединиться с ней и уснуть 😊

Беатрис

Хорошо

Елена

😊🌹хорошего дня!

Шрек Болотный

почитайте переписку Энгельса с Каутским , "Капиталл" Маркса , псс В И Ленина и т.п. )))

Беатрис

Как вариант)

Надежда Томина

Надо пить "НИРВАНУ" класное средство, но мне так нравится ночь, что забываю ее пить

Беатрис

спасибо

Надежда Томина

то жидкий препарат из кавказских лечебных трав, таких как корни валерьяны, хмель, диоскорея кавказская корневища и вербена