Андрей Зайнулин

Всем привет! Если "собачка" и "сучка" - это почти синонимы, то давайте символ @ в электронном адресе будем называть сучкой)

Ответы
Тойота

вам так больше нравится?: ,,( я думаю, вас мало кто поддержит.. потому , что это мало того ,что некрасиво,это еще и вульгарно!..(

Надежда Вершинина

Вас обидела Женщина...и Вы просто озлоблены...это просто электронка..как ни называй...