Св
Светлана

Почему так много человеконенавистников, которые поддерживают войну на Украине?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

им 30 лет мозги облучали вот и результат

Николай Костров

Скажите, Больше нет тем . как о войне... .

Св
Светлана

Потому что все люди нервные стали и дерганые, готовы всех окружающих прибить, боятся наверно, что их тоже призовут на войну или боятся третьей мировой войны.

Николай Костров

Вы беспокоитесь о всех ❓

Св
Светлана

Я живу с такими.

Николай Костров

А здесь зачем .и к чему вы призываете ?

Св
Светлана

Чтобы люди одумались и прекратили кровопролитие и не соглашались идти и ехать убивать других людей. Бога в них нет.

Николай Костров

И я за МИР...очень хочу. что б наступил МИР. и не было Войны.

Шурави

Вся гейропа поддерживает и риндосы!

Владимир Игнашов

дураков у нас всегда хватало...увы !!

Александр *********

просто обманутые люди идеологией

Arhangelblaicke

Круговорот ненависти в природе🤔

Камилов Камил Хамзаевич

... сидя на диване добавлю я ☝️😟

Адам Адамов

Не дошло еше...Им тоже предстоит

Сергій

Сам в шоке от их количества

Alla Lala

ну все в шоке.. одна я не в шоке )))))) Ну почему я ВИДЕЛА , что Рашка фашистская страна уже 10 лет назад, а вы все не видели?? У вас с глазами ЧТО?? Куда вы все смотрели?

Alla Lala

ну..8 лет назад они просто ДЕЙСТВОВАТЬ открыто начали.. а о том, что ВСЕ твари и ВЕСЬ мир уничтожить надо..они задолго ДО этого орали.

Ал
Александр

миротворческая операция

Миша Чернов

а чтоб мирные - не гибли

Моня Гершензон

тебе сколько лет дитё?

Фея Тишины

Это зомбированые люди

Александр Рюрикович

Запад во главе с США.

Sasha R

Еще одна чокнутая

Милош Йованович

Зелень так хочет.

Влад Васильев

Дураки вот и все

Булгар Камский

с чьей стороны ?

Св
Светлана

с российской стороны.

Булгар Камский

а те кто 8 лет бомбил ДОНБАСС- человеколюбящие ?

Тимербулатов Рамис

А вы с Украины?

Св
Светлана

Нет.

Тимербулатов Рамис

Я тоже но как вам сказать мы же не орали хохлов на гиляку вот они сами говорили что воюют с Россией восемь лет Европу защищают ну и напросились

Св
Светлана

орать - это не значит, что сделать и пойти убивать. Молчуны опаснее, они убивают и не пугают и не орут.

Тимербулатов Рамис

Я в 81 г был в Николаевской обл дружили с местными ну откуда такая ненависть к России

Св
Светлана

Я не была ни разу на Украине и не знаю как они относились к русским.

Тимербулатов Рамис

У меня даже подруга была чуть не женился остановило ,что с женат был

Влюбленный В Жизнь)))

Промыто мозги

Alla Lala

никто им ничего не промывал!! как раз наоборот.. ИХ ЖЕЛАНИЯ выполняют.