Дмитрий Федорович

Менеджер-человек, который не откладывает на завтра то, что он может заставить других сделать сегодня.

Ответы
Наталья Исупова

мененджер - это убалтыватель, чем больше он уболтает клиентов, тем больше положит денег в свой карман, это его работа

Realistka

интересно, а в России есть ещё другие профессии? Например, инженер или учёный?

Дмитрий Федорович

За Россию отвечать не могу.

Наира Т

:))))) хочу быть менеджером а то все приходится делать самой

Виктория Черных

точно, мне нужен личный менеджер, что бы я не ленилась)))

Nadejda Grigorian

PUST NEOTKLADIVAET SVOİ DELA NA ZAVTRA SVOEİ ZADNİCEİ A NI CHUJIM TRUDOM

Елена Коршунова

это хороший менеджер, или плохой?

Нина Абросимова

Житейская мудрость?

Мехирбан Турдыбакиева

хороший менеджер.

Ви
Виталий

Это точно!!! )))))))))0

Не
Неангел

))) ой, не знаю...

Аруна Мураткызы

умный человек

Алена Шаповал

Ага точно!

Гордая

Вероятно !