Дмитрий Федорович

Менеджер-человек, который не откладывает на завтра то, что он может заставить других сделать сегодня.

Ответы
Наталья Исупова

мененджер - это убалтыватель, чем больше он уболтает клиентов, тем больше положит денег в свой карман, это его работа

Дмитрий Федорович

Это это...

Realistka

интересно, а в России есть ещё другие профессии? Например, инженер или учёный?

Дмитрий Федорович

За Россию отвечать не могу.

Наира Т

:))))) хочу быть менеджером а то все приходится делать самой

Дмитрий Федорович

​(。◕‿◕。)

Виктория Черных

точно, мне нужен личный менеджер, что бы я не ленилась)))

Дмитрий Федорович

Удачи в поиске!

Nadejda Grigorian

PUST NEOTKLADIVAET SVOİ DELA NA ZAVTRA SVOEİ ZADNİCEİ A NI CHUJIM TRUDOM

Елена Коршунова

это хороший менеджер, или плохой?

Дмитрий Федорович

настоящий

Нина Абросимова

Житейская мудрость?

Мехирбан Турдыбакиева

хороший менеджер.

Ви
Виталий

Это точно!!! )))))))))0

Не
Неангел

))) ой, не знаю...

Аруна Мураткызы

умный человек

Алена Шаповал

Ага точно!

Гордая

Вероятно !