Александр Морозов

Нужен программист кто знает где найти подскажите?

Ответы · страница 2
Татьяна Татьяна

есть такая ...с красным дипломом..

Александр Морозов

она может написать программу?

Александр Морозов

Программа которая будет сканировать одну страницу сайта в виде скриншота и присылать на почту ,один раз в час.

Saymon

програмист или IT специалист

Александр Морозов

Человек который сможет написать программу

Saymon

ищите от хабаровска до москвы

Saymon

прогер-это 6 лет учения у нас не встречал

Saymon

я по ремонту и чисткам и наладкам программ а сам не пишу, кроме музыки

Belich Roman

программисты бывают разные

Belich Roman

;-))

Сергей Саможенков

Какой программист и зачем?

Александр Морозов

Программу для сканирования бк конторы

Сергей Саможенков

89161455850 - Иван. Может поможет?

Александр Морозов

а почта у него есть может ему на почту можно написать? просто я сам с краснодара

Александр Морозов

Спасибо я ему позвонил но он сейчас занят и освободиться не скоро.

Сергей Саможенков

Больше нормальных не знаю.

Хакимжан Ахметов

програмист нужен в алмате?

Александр Морозов

все равно где мне надо одну программу написать

Хакимжан Ахметов

ЧТО ЗА ПРОГРАММУ? Я ПОДСКАЖУ ПРОГРАМИСТА

Александр Морозов

Татьяна

в газетах мало объявлений?

Татьяна

.

sa
sadovnikova1949

Делайте работу за двоих...

sa
sadovnikova1949

Работать так классно, чтобы второй программист не был нужен...

Ярослава Кожадей

смотря по какому вопросу

Александр Морозов

Программа для сканирования бк конторы

Ярослава Кожадей

по этому вопросу даже не знаю

Юрий Logart Смурыгин

на сайтах фрилансеров... )

Александр Морозов

Пробовал даже зарегистрировался написал, но ответа нет да и разобраться на этом сайте кому написать очень тяжело.

Весна Красна

поискать через знакомых

Александр Морозов

Через моих знакомых можно найти только строителей и водителей)))

Сергей Жаров

Вооооооон там сидит))))))))

Александр Морозов

Я узнавал это не программист это сидок)))

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Позвоните в майкросовт!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Смотря на сколько она большая!

Александр Морозов

Программа простая для сканирования одной бк конторы, если сможете помочь опишу подробней, само сабой за деньги)

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я больше по сайтам специализируюсь! Прги уже лет 10-ть не писал. Уж и не помню многое!

Александр Морозов

может подскажете кто поможет?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Постараюсь но не обещаю! В сообщениях напишу тогда!

Виктория Осипова

На сайте www trudvsem.ru !!!!!))))))

Черная Мамба 🇷🇺

город надо было указать

Иван Колисниченко

Сколько платишь денег?

Александр Морозов

сколько скажут, в пределах разумного.

Иван Колисниченко

45000 рублей в месяц для тебя разумные деньги?

Александр Морозов

вы меня не поняли мне нужно написать одну программу возметесь?

Елена Остапенко

..объявления для чего???

Александр Морозов

для того что бы найти и нашел.

Владислав

что ты от него хочешь?

Владислав

раз вы привязаны к определенному времени, время синхронизировать будем с и-нетом или довериться вашей машинке?

Владислав

в промежутке от 23 - 8 прога будет простаивать или ПК будет выключен?

Владислав

если будет выключен - сделать автовыключение, а так же сделать автозапуск программы при включении?

Александр Морозов

все на ваше усмотрение , хотя меня устраивала и старая программа загвостка заключалась только в том что она перестала сканировать сайт ,просто на данный момент я не знаю принесет ли она мне прибыль я её просто тестирвовал, если все получиться тогда её надо будет дорабатывать.

Владислав

Друже , если необходима информация с того сайта - ты её получишь, дай n-дцать сайтов и с моей программой ты будешь получать информацию с них, даже если они будут запрещены судом РФ..

Плита

я программист от бга

Александр Морозов

Сможете написать программу?

Плита

я её даже рассказать смогу

Александр Морозов

я не пойму это шутка или ты серьезна???

Плита

ты че 6ля, во мне клоуна увидел??ща червя тебе кину, проверишь

Вадим Самохвалов

в учебном заведении

Вадим Самохвалов

так может писателя поискать?

Владислав

да зачем же вам программа нужна?

Ch
Cheri_Cheri_Lady

Мой муж программист

Александр Морозов

спросити он сможет написать такую программу,Программа которая будет сканировать одну страницу сайта в виде скриншота и присылать на почту ,один раз в час.

Ch
Cheri_Cheri_Lady

думаю, все возможно если есть стимул