..
...

Вот здесь иногда попадаются негативные женщины, общение с которыми заставляет обходить остальных женщин стороной. Так и просится клеймо маразматички. В связи с этим вопрос: "Угрюмая бабка "это возрастной период или состояние души определённых женщин любого возраста ? И второй вопрос: Как справляться с вредоносным влиянием любых негативных личностей?

Ответы
Victor Lebedev

"Бабка" может быть угрюмой и в молодом возрасте, а веселой тоже может в пожилом возрасте. Отсюда следует, что состояние "бабки" зависит от характера и менталитета. А от вредоносного влияния негативных личностей можно или отказом от общения с ними, или ношением бронежилета.

Наоба Вашидома

"Негатив" - это всего лишь реакция на что-то.... Ничего страшного и противоестественного в нём нет. Остерегаться следует тех, кто, улыбаясь, пытается тебя использовать в своих неблаговидных целях.

..
...

Не думаю, что всё так однозначно. Тролль, вытаскивающий у тебя энергетику, путём нагнетания негатива, не менее опасен, чем улыбающийся враг. И ещё: негатив, как часть речи, а также, как процесс, не касающийся тебя лично..., то есть, как предмет рассмотрения в любой науке и плоскости.. не противоестественен. Однако, использованный в качестве манипуляции и энергетической подпитки - вполне опасен, ибо для владельца этой энергетики, отдача её скажется на здоровье, в частности на энергетическом, психологическом , а также , на физическом уровне...ибо человек не робот. Все процессы отражаются на

Наоба Вашидома

А Вас означенные "маразматички" достают ? По пятам ходят ?)) .... Похоже, количество знаков в сообщении здесь ограничено...)))))...... Ну, собственно....я примерно о том же - забирающий энергетику получает от этого удовольствие. Человек же, которому действительно очень плохо, не станет преследовать и троллить...

..
...

Здоровье. Идиоты. Им бы памятник поставить нерукотворный, за то, что придумали ресурс для общения и ограничили в возможности этого общения.

Расим Азаубаев

Тоже встречал,но ведь все разные нет одинаковых.Обычно вижу негатив или не то пальто сразу перелистываю,хотя знаю что могу на место поставить время терять не хочется.

Зулейха Гаджиева

женщины в определенном возрасте бывают агрессивные но это сказано не для всех женщин и это зависит от того какой образ жизни она ведет.

Ника

Вот к стати, на меня женщина в возрасте вместе с мужиком накинулись....мужик вроде отошел, а эта неудовлетворенная фурия и добивала меня

..
...

в смысле? Здесь? А повод?

Ника

Была картинка, по которой нужно было узнать фильм

..
...

мило... Ну, на дебилов внимания обращать не стоит.. Им тоже жить хочется.

Ника

Спасибо за поддержку

..
...

✌️🙂

Александр Таран

"Угрюмая бабка"- это состояние души и возраст тут не играет никакой роли . А с негативом еще проще , не принимайте его и все дела . )))

Анастасия Равицкая

я вообще в последнее время стараюсь обходить женщин стороной .... странные они все какие-то😂😂😂

Викентий Ви

Все зависит от воспитания, а второе, просто игнорировать...человек сразу почувствует отторжение...

Марина

1 вопрос-это состояние психики. 2 вопрос- есть техники удаления негатива. чтобы стало пофиг. 😀

..
...

Мда.. прям с рождения.." угрюмые бабки"... Под корень их

Mary Delilah

Это состояние души,когда человек думает,что кто-то способен сделать его счастливым кроме него.

Гредякин Алексей

Быть самодостаточным, целостным человеком. Который если огорчается, то за других. Вот

Андрей Хрисанфов

Это физиологические изменения, связанные с возрастом. А справляться просто-в сад.

Илона Маска

Два варианта. Либо избегать этих самых личностей. Либо пресекать их в зачатке.

Александр Черкашин

1 эТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ 2 Быть самой на позитиве И не обращать внимания

Вадим Пугач

Это климактерический синдром у отдельных особей женского пола

..
...

И у тех, которым чуть за двадцать?

Вадим Пугач

А это диагноз!

..
...

👍

Роман Захаров

Переключись на мужичков - ведь ими вертишь ты ,как хочешь . ))

Серик Рустимов

Нет негативных личностей! Есть негативное восприятие!

Fedor Shkenev

Трактат 13го века-"О зловредном влиянии плешивцев"...

..
...

хм...

Fedor Shkenev

Я к тому-что об этом давно задумываются...

..
...

Так-то, да...

Natalia Chernysheva

мысленно оденьте на них ведро-очень помогает)))

Vaxtang Dadaini

разворот и с глаз долой !!!😍 у вас жара!!!

..
...

😊 😊 😊

Vaxtang Dadaini

😘 ох и люблю я д.Ивуарочекссс )))😜

..
...

😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳

..
...

😳