Ми
Митя

Ты на один день стал(а) президентом своей страны, что бы ты сделал(а) для своего народа? пример:(тебе можно дать на рассмотрение твоим советникам несколько законов или поправок) и какая страна?

Ответы
Artur Hafner

в первую очередь надо вирнуть любовь друг к другу, а потом этим оружием изгнать нечесть из планеты земля, а потом можно и придумать дружно что делать и не ставить кто выше а кто ниже! т.е никаких призидентов и прочих чиновников, а просто обмен энергией:) на пример я могу строить дом, а ты можешь собрать машину! так вот! я хочу кататся, а ты хочешь жить в тепле и уюте, вот мы и обменялись энергией! ну это моё мнение, если что! я вижу именно так рай на земле! если кто то видит по другому, то мне будет очень интересно их мнение. 🙂

Ми
Митя

не плохая версия))) заставить человека отказаться от денег и стать всем равными? какие шансы у тебя в нынешнее время?

Artur Hafner

да не каких Мить, это просто не реально брат, я вон смотрю на свой анализ и удевляюсь, что зло побеждает пока 41 за а 57 против! как тут можно думать о такой версии? да не как! деньги на первом месте чем просто обмен энергией! печально это, но ничего тут по ходу уже не изменить Мить, надо просто тупо принять жизнь как она есть на данный момент!

Ми
Митя

ни что не вечно даже деньги)))

Artur Hafner

ну деньги мить очень сильная сила на планете земля, и её можно срубить только всем хором а по одному это дохлый номер, по этому против сильной силе нужно силнейщую из сильнейших дождатся! но это уже наверно и будет конец света, потому что у бога есть только эта сила! настучать нам всем по башке и переродить на планету земля! и начать воспитывать нас заного, но желательно уже без этих чертей которые нам постоянно в уши хрень всякую несут! но мечтать не вредно мить, это тема такая огромная что не переплюнуть её!

Ми
Митя

ни кто ни кого перерождать не будет. дали место, дали жизнь крутитесь))) саме главное палку не перегнуть и все можно сделать

Ernar Кыдырбаев

Изменил бы систему обучения Республики Казахстан (Р.К.) Повысил бы качество медицинской системы Р.К. Реконструировал бы все Автомобильные доро́ги Р.К.

Салтанат Сагиева (Сафина)

сократила б штат ментов, прошерстила б все супер маркеты на наличие просроченного товара и расстреляла бы если б нашла такой товар хоть в одном.

Оля Шипнягова

Убрала чиновников всех и посокращала и по тюрьмам рассадила ивсем по миллиону раздала и яхты с самолётами мнргодетным отдала

Ми
Митя

а потом бы что произошло когда это все бы кончилось?

Оля Шипнягова

Главное начать, а там глядишь и всё будет хорошо

Наташа Базыкина

Господин президент, может уже делами займетесь, хватит у народа спрашивать, что вам следует делать. 🙂

Ел
Елена

Выплата детских пособий ВСЕМ детям,не зависимо от семейного положения(и статуса)

Лю
Людмила!

Казахстан.Я бы запретила работать в одной организации родственникам.

Сергей Кузьменко

я б за этот день наваравал на всю жизнь .и так бы сделал каждый

Евгений Малышев

бесполезно. за день не управиться. тем более с россией!

Андрейчик Бик И Легенда

Ничего бы не менял-у нас и так всё ок)) Батька рулит))

Yelena Meyling

pomagla bednım bezdomnim starım lyudyam kotorım mı obyazannı naşim buduşim

Yelena Meyling

eto samo soboy zds v tursii lyudi horoşie no v toje ne nadejne est no u nih est odno horoşie kaçestvo pomogat tem komu nujna pomoş

Ми
Митя

соседи))

Yelena Meyling

neponyala prokakih sosedey idet reç

Ми
Митя

живем рядом

Am
Amanda

боролась бы с коррупцией

Оксана Шипунова

для России, Уволила лишних депутатов

Ми
Митя

а кто нужный?

Оксана Шипунова

а нужных бы оставила, лишние те кто просто просиживаю не зачто т и получают т дыры на брюках

Оксана Шипунова

кароче всех надо гнать.

Ми
Митя

))))

Ирина Гайкович

Финансирование садов, школ, больниц.

Надя Бухман

улучшила бы жизнь всех людей

Ми
Митя

скажи как?

Ми
Митя

какими этапами?

Надя Бухман

если ты добрый человек.у тебя это получиться любым способом

Дмитрий Войдило

ни чего не сталбы менять! казахстан

Сергей Кудинов

А выше должности нет?

Ми
Митя

научись управлять человеком потм научишься управлять правительством)

ОК
Ольга Киреева

Сменила бы всех советников

Ирина В

Я бы сразу ушла в отставку)

Сергей Поляков

Вернул бы деньги в страну.

Ми
Митя

во классно а как?

Envoy Death .

повысил бы зарплату а не топил бы страну в дерьме

*N
*s* Nika W (U)

Танцуют ВСЕ!

Ми
Митя

))))))) ржу не могу))

Ми
Митя

а если не затанцуют? администртивный штраф или 15 суток? )))

Елена Елистратова

не хочу

Елена Елистратова

обратите внимание с одного мужчины на женщин,может все-таки мужик -- это не ваше?не даром ненависть такая:)

Владимир Овсеенко

да ненависти нет, просто не нравится мне он 🙂 а на счет внимания к женщинам... у меня есть женщина, которой я уделяю почти все свое внимание 😉

Елена Елистратова

это здорово,счастья вам, забудьте про президента

Владимир Овсеенко

спасибо 🙂

Ми
Митя

)))

Роман Хасаншин

россия

Ма
Марина

ерунда какая то...

Ми
Митя

что россия?

Ма
Марина

нет вопрос

Ми
Митя

вопрос нормальный. главное, что бы человек смог дать понять, что он хочет, чтобы было в его стране и если есть возможность оббъяснить, как к этому стремиться.