Саша Иванов

как потерять дерственность?

Так хочу уже попробовать заняться сексом, а не с кем! Мне очень нужен парень, а кто им будет! ? Мне очень одиноко!

Я всего лишь ищу парня на всегда!

Мне нужно мужское плечо, чтобы быть счастливой, ходить в парки и кафе, получать приятные подарки и смс, и иногда ходить на свидания!

Ирина Корнелюк

я запросто, давай встретимся))

Валерий Разгуляев

бери первого встречного и вперед я думаю никто не откажет!!

Андрей Семенов

Мне бы вашу проблему. Мне бы девушку найти единственную и не повторимую.

Алина Посадскова

Точно также, как и девственность-только через задний проход.

Наташа Томашик

Диан, а тебе сколько лет ??ты уверенна что секса хочешь ..ты же никогда этого не делала честно говоря я тож д.. еще (17 лет ) ..мне это как-то не мешает ..внимания может тебе надо мужского, скорее всего .его и без секса можно получить

K@
K@tenok

Купи маструрбатор и сделай все сама, ты же слышала, про то что дети могут быть похожие на первого полового партнёра