Марина Толстикова

он точно меня потеряет

хоть я его не была. он точно меня потеряет, ведь в другого была влюблена. он точно меня потеряет, и слезы капают с глаз. он точно меня потеряет, Ведь мысли с другим каждый час. он точно меня потеряет, Нет смысла в жизни моей. Он точно меня потеряет, и будет с семьею своей. он точно меня потеряет, Я знала это всегда. он точно меня потеряет, Но ждет его дома семья. Он точно меня потеряет, любимый вернулся ко мне. Он точно меня потеряет, Останется он в тишине. Прости меня милый прости, ты знал настанет тот день. Прости меня милый прости, Теперь я твоя только тень

***светлана ***

Красиво, сами писали?

Сандра Олефинова

вполне стишок.... но ты чай этот больше не пей, он просроченный

Марина Кончакова

не обрывай всои цветы
пускай растут в приволье диком
молчаньем, песней или криком
среди безбрежной пустоты.
не запрещай себе творить
пусть иногда выходит криво
твои нелепые мотивы
никто не в силах повторить