Ел
Елена

Интересное наблюдение, как только напишешь что -то интересное и необычное, сразу слетаются жулики и тролли , и обвиняют во вранье и мало того, кроют матом и выводят из себя, заставляя описывать подробности, хотя результат известен заранее. Почему и какой результат? ..))😁🤔

Ответы
Игорь

Вызвать ответную реакцию и "хапануть" на чужой теме. Стиль обычных паразитов🤷‍♂️

Ел
Елена

Странный стиль, хотя понятно, голодяги

Игорь

Они не могут найти подпитку извне, вот и липнут к кому-то, у кого есть что отщипнуть.

Ел
Елена

Хрен с ними. Хотя достают

Игорь

ЧС же есть. Если уж сильно под кожу лезут!))

Ел
Елена

Отправила)

Игорь

😉👍🌹

Ел
Елена

😉👍🍒

Pavel Krebs

Есть здесь такие. ) Особенно упоротые бандеровки с сумасшедшего хутора. )))

Oleg Mirov

необычное с вашей точки зрения...А дальше подумайте .Людям это надо?

Ел
Елена

Евреи мимо

Ел
Елена

Точнее, жидовские вопросы на вопрос

Зиннур (Октябрьский)

Потому что вы будете доказывать обратное.

М.
Михаил .

зависть .