Служба Поддержки

Матом часто ругаешься?

Ответы
Константин Носов

Сейчас нет. Почти нет. Иногда хочется сделать замечание тем, кто ругается матом. Это значит, что процесс очищения мозгов идёт нормально. Особенно это чувствуется после отказа от употребления в пищу алкоголя, курения табака, отказа от "мёртвой" пищи типа мяса, рыбы, варёного-жареного, твиксов, чупа-чупсов и прочей продукции. Всё развивается в мере, и всё преображается в предопределённой Богом матрице человечности.

Виталий Ромадин

а как ?живя в Единой России ,работая унизительную работу и получая за это унизительную зарплату ,не материться ???? в Москве за мою работу платят в 10раз больше , а бензин к примеру что там что у нас стоит одинаково !

Weika Qiu

Я нет, не с кем.) А вот моя знакомая, учит иностранные языки начиная исключительно с матерных слов. В её арсенале русский, английский, китайский, испанский, корейский, и другие в начинании...))) 😎 🙂 😉

Камышева Марина

Полжизни считала, что я им вовсе не ругаюсь. А потом...словом, для некоторых отдельных лиц цензурных слов еще не придумано, приходится использовать вспомогательную часть великого и могучего...

Сергей Федосеев

В России матом разговаривают, выражают чувства, признаются в любви и выражают доверие к правительству, я не хуже других, но стараюсь людей не пугать и говорить культурно по возможности 🙂

Мария Емельянова

Редко, многие очень удивляются услышав от меня мат. Считаю , что это бяка- бяка и стараюсь отучаться. Но иногда встречаются такие личности о которых или матом или никак 🙂

Jenna ...

Очень, но только мысленно - вслух воспитание не позволяет. Зато интеллект позволяет настолько культурно оскорблять людей, что они порой этого и сами не замечают)))

Юлия Нэш

Ну, если киянка на ногу упадет - выскажусь, конечно) А так стараюсь не делать этого. Ведь в великом и могучем так много слов, что мат становится не нужен)

Roman Borisov

Не, я очень воспитанный и культурный молодой человек, меня всем в пример ставит, есть правда большой недостаток-когда выпью попездить люблю))))))))

Ми
Михаил

Если брать среднее арифметическое число, то в день 2-3 слова. Слова-эмоции, которые емко и колоритно характеризуют сложившуюся ситуацию.

Coquette

ага вырываются красивенькие такие, например, как ёкарный бабай)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да бля, как объяснить... хуй его знает... думаю редко... но если какая-нибудь сука достанет, то могу и не только поговорить, но и уебать

Арина Марти

Бывает и ругнусь в сердцах,но потом жалею,что не смогла сдержаться.Считаю,что для женщины сквернословить не красиво.

Владимир Межаков

Практически полностью обхожусть без него.. Т.к. стараюсь соблюдать культуру речи и следить за озвучиваемым...

Иван Королевский

— Матом часто ругаешься?!!!!!!!!!!!!!! и за это 10 монет!!!! да старовер я старовер. я блин до сих пор через ЯТЬ пишу.

Елена Валуева

никогда. корёбит, когда слышу. но, если проснутся гены моей бабушки, в состоянии аффекта, пожалуй заряжу...

Alexandra Gabina

нет. только по интернету и если сильно достанут. а в реале моё самое серьёзное ругательство - редиска :з

Альбина Хаялиева

очень редко,когда эмоции перешкаливают,слов не находишь,приходится "тяжелую артиллерию"в ход пускать.

Андрей Лихачёв "женат"

Трудность в речи с объясненьем
Тяжко слово подбирать
Нет ни даст мат поясненья
Если что хочу сказать.

Наталья Галочкина

вообще никогда не ругаюсь, и тебе не советую, молитва - это разговор с Богом, а мат это молитва сатане..

Татьяна Попова

Я не ругаюсь матом НИКОГДА! Считаю, что нецензурная брань унижает человека, который ее употребляет.