Михаил Д*************

А вы знаете почему мимо поста ГАИ нужно ехать медленно?

Потому что они как маленькие дети: могут выбежать в любой момент, я правильно думаю?

Aslan

Что бы загрязнять выхлопами окружающую среду!

Тетя Софа

Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу, тут он говорит:
- Что ты мне ничего не предлагаешь?
Я ему:
- Выходи за меня!
Он поржал и отпустил.. .

сейчас на всех постах камеры стоят... пролетишь выше 40 жди штраф

Виктор Ильин

Потому что издревле на Руси традиция шапку перед городовым снимать.

Же
Женя

почему медленно? нужно ехать нормально
а некоторые тащатся 30 и боятся чего-то

Шахин Мамедов

Я не снижаю скорость, да и постов уже нет, остались только здания

Екатерина Семакова

Знаем. У нас перед постом стоит знак 20,вот и едем согласно знака.

Андрей Крупенин

Инспектор ГАИ, ГИБДД и проч. обязан уметь оказывать первую медецинскую помощь пострадавшему в ДТП. На мой взгляд, потенциальный самоубийца не будет рисковать попасть в аварию, перед постом ГАИ. А вдруг, возьмут, гады и спасут?! ! Поэтому и едет медленно, мимо поста, чтоб потом задавить пидальку "до полу" на все деньги до ближайшего входа в поворот, где он с весёлыми криками мата съедит в кювет. Правила - закон жизни! Пользуйтесь хотя бы правилами разума. Не заставляйте ваших родных и любимых прощаться с вами в закрытом гробу!

Вячеслав Седунов

пф. . надо всегда ездить нормально и не парится по такому поводу, нет, если несешься 200 км/ч и тут на встречной мигают фарами, мол "менты", тогда надо притормозить, а то сильно палевно. .
а если поймали, то тогда надо выбегать из машины бежать им на встречу с документами в руке и всем видом делать вид что вы очень опаздываете, предварительно придумав причину: жена рожает, мужу делают операцию, а вы с командировки домой, ну это уже ваша фантазия.
а вообще ментов боятся только те, кто нарушают

Владимир Кулаков

надо пролетать по-быстрому чтоб незаметили

Александр Хаманов

медленно? посты гаи проезжаются согласно регламентированной знаками скоростью. а насчет детей вы правы)))

Азиз Бойбобоев

Может махнуть перед носом

Марина Варбанская

правило проезда поста ГИБДД. 90-60-90.

Л*
Лена *******

Не знаю, я как-то ехал чуть меньше 60 (в населенке) и, получилось, чуть медленнее попутных на соседней полосе, так меня и остановили, обнюхали. Наверно подумали что бухой или обкуренный раз так "крадусь" мимо поста 🙂

Алексей Абайдулин

ехал на МКАДе мимо поста меньше 60 остановили почему так медленно ну к чему придратся нашли теперь летаю мимо