вот и я говорю-чего дед по ночам не спит? сидел бы дома и проблем небыло
не впервой ведь нашим гонять по хорошим их дорогам
а тут дедок-его по касательной задели, а он и руль удержать не может
сам виноват
ПДД, вождение
Почему дедушке на бюджетном VW не спится? В 23-30 едет медленно по шоссе, а тут хулиганы на Ламбах. А им когда ездить?
Сергей Борисенко
Адель нессы ! я уже у папы в стамбуле , каен в Луже товар возит , всё зашили всё нормально , Рагозин канешно вякает там в своём Совбезе , ну да ладно нихай хлеб отрабатывает ...
Ехал к бабушке. Неповезло.
у дедушки бессонница.... или внучке пирожки вез)) ) а тут мажорики катаются.... позорище конечно для государства - целые предприятия трудятся, предел мечтаний работников которых - это шевроле лоханус, чтобы такие ушлепки могли мурсилаги расколачивать
23-30 это время суток или возраст)))))))))))))))))))))))))))))))???
Ekaterina Samochkina
Привет :):):)
Ну и острый у тя язычок))) пришлось дополняться)
Александр Кондрашов
Это размер,догадайся чего)))))))))устраивает)))))))))
Дедуля ехал от бабули,, шо он не человек штоль)) А тут рраз-и хулиганье))
кхе-кхе))) вот сЫночка пенсию заработаешь... времени много появиться, кхе-кхе.. катайся, пока бабка не видит))) )
да еще с четверга на пятницу)))) это вещий ездок))))
Дед в натуре беспредельщик, совсем там общество распоясалось.
а кому он помешал, мимо что не проехать было.?
да таксовал он.. . и походу дела неудачно ))))
вот как раз ему и спится. за рулем. выехал-то он в 7.00....))
У деда наверно инфаркт от такого или ему показалось что возле него кто то пронесся)))))))
А ты Б... Я ешё спрашивал где кататься !!!ЯЖ ТЕ СКАЗАЛ !
Ну время временем, а скоростной режим соблюдать обязаны.
познакомился с одним шведом в поезде он как раз возвращалс на родину так плевался на русских я чуть с ним не подрался в поезде